Всего комментариев: 13
Летописец (Критик), постов: 67086
6 августа 2024 в 18:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 13:09
Держитесь, впереди еще галадриэлевы кольца))
Вот они оправдают ожиДАние))

John23 (Критик), постов: 30803
6 августа 2024 в 16:51
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 16:30
Да я не только про новости на Киноньюс говорю, есть и другие источники ;)
И тем не менее разговоры про четыре сезона были ещё за год до премьеры второго сезона.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9305
6 августа 2024 в 16:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 августа 2024 в 15:26
"А ведь до этого говорили про пять сезонов" - Новость на Киноньюс от 29.05.2023 "Сериал "Дом дракона" будет ...
Да я не только про новости на Киноньюс говорю, есть и другие источники ;)

John23 (Критик), постов: 30803
6 августа 2024 в 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 15:04
А ведь до этого говорили про пять сезонов, видимо HBO решил шоураннерам крылышки все же подрезать, посмотрев на ...
"А ведь до этого говорили про пять сезонов" - Новость на Киноньюс от 29.05.2023 "Сериал "Дом дракона" будет состоять из четырех сезонов".

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9305
6 августа 2024 в 15:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь до этого говорили про пять сезонов, видимо HBO решил шоураннерам крылышки все же подрезать, посмотрев на неоднозначную реакцию на второй сезон.
Ох, представляю как после сезона воды они будут оставшиеся события впихивать в два сезона...


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9305
6 августа 2024 в 13:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 6 августа 2024 в 11:50
Ахахаах...верное замечание. ИП хоть как то марку держала. На последних сезонах "изДО)(Ла"

Дом дракона уже ...
Держитесь, впереди еще галадриэлевы кольца))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8435
6 августа 2024 в 11:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 6 августа 2024 в 9:41
Как метко отметили на одном из тематических ресурсов, шоураннеры HBO поставили новый рекорд - "Игру престолов" ...
Ахахаах...верное замечание. ИП хоть как то марку держала. На последних сезонах "изДО)(Ла"

Дом дракона уже смотреть не особо хочется.....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9305
6 августа 2024 в 9:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 6 августа 2024 в 0:38
Мда уж, столько скукоты и предсказуемости подарили. Один из худших сезонов.
Лишь первая серия интересной для ...
Как метко отметили на одном из тематических ресурсов, шоураннеры HBO поставили новый рекорд - "Игру престолов" развалили только к пятому сезону, "Дом дракона" - уже на втором)

Летописец (Критик), постов: 67086
6 августа 2024 в 0:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда уж, столько скукоты и предсказуемости подарили. Один из худших сезонов.
Лишь первая серия интересной для меня была. При чем полностью. Остальные серии - фрагменты лишь интересны.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9305
6 августа 2024 в 0:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 5 августа 2024 в 23:14
Видимо мы не заслужили.

"Вот вам скучные диалоги! Наслаждайтесь...
....сражения будут.......где-то там "
Прямо как горящая...тлеющая... мельница