px

Создатель "Гремлинов" снимет фильм о любви вампира и оборотня

15.02.2011 11:03
Создатель Гремлинов снимет фильм о любви вампира и оборотня

Режиссер Джо Данте представит новую версию истории Ромео и Джульетты

Создатель "Гремлинов", "Воя" и "Пираньи" Джо Данте, стремясь не отставать от современных тенденций в мире кино, снимет фильм под названием "Любовь монстров", в котором речь пойдет о романе молодого оборотня и девушки-вампира. Об этом сообщает ресурс STYD.

По сюжету юный оборотень, которого только что бросила девушка, блуждает ночью в городском парке и сталкивается с юной особой, намеревающейся совершить самоубийство. Между молодыми людьми вспыхивает любовь с первого взгляда, и это чувство очень не понравится представителям их кланов.

Когда маэстро Данте приступит к работе над этой своеобразной трактовкой "Ромео и Джульетты", пока не уточняется.

Источник новости: STYD


Всего комментариев: 26
Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 февраля 2011, 15:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 15 февраля 2011, 16:58
А что? Хороший фильм может получится, если правильно его приподнести.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 февраля 2011, 15:30
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 15 февраля 2011, 13:01
О хоспати!!!
Задрали уже!

От этих вампиров скоро и меня тошнить начнёт наверное.....
Слизывают, слизывают, ...
Подписываюсь тыщщщу раз!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
15 февраля 2011, 23:51
Аватарка пользователя Head & Sh...
Уныло (((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 февраля 2011, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
derrac писал(а) 15 февраля 2011, 20:04
Джо Данте неплохой режиссер. Вот только, что-то последний его фильм "Врата", честно говоря, получился так ...
Да, постный фильмец вышел.

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2011, 22:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько нас вампиров ждёт!
Кстати, сегодня 80 лет первому фильме о Дракуле.


Derrac (Критик), постов: 393
15 февраля 2011, 20:04
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Джо Данте неплохой режиссер. Вот только, что-то последний его фильм "Врата", честно говоря, получился так себе.

THX (Критик), постов: 13980
15 февраля 2011, 18:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джо Данте шарит в оборотнях!

A L I E N (Киноман), постов: 808
15 февраля 2011, 16:58
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А что? Хороший фильм может получится, если правильно его приподнести.

Кольт (Новичок), постов: 14
15 февраля 2011, 16:25
Аватарка пользователя Кольт
Юного оборотня бросила девушка?))) интересно, какова причина?!)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
15 февраля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
X-MaN писал(а) 15 февраля 2011, 15:49
новые Сумерки
Главное что бы так не вышло....Данте классный режиссёр, я в него верю!!!