px

Мишель Пфайффер сыграет прародительницу вампиров

15.02.2011 22:55
Мишель Пфайффер сыграет прародительницу вампиров

Актриса снимется в фильме Тима Бертона "Темные тени"

Мишель Пфайффер присоединится к актерскому составу фильма "Темные тени", который будет снимать Тим Бертон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе достанется роль главы вампирского клана Элизабет Коллинз Стоддард.

Предполагается, что съемки картины, главную роль в которой сыграет Джонни Депп, начнутся в апреле 2011 года.

В основе проекта сериал "Темные тени" демонстрировавшийся в эфире американского телевидения с 1966 по 1971 годы. Его главными героями были вампиры, колдуны, вервольфы и прочая нечисть. Всего было показано 1225 серий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Derrac (Критик), постов: 393
15 февраля 2011, 23:24
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Да, что же это такое? Вампиры, везде вампиры, каждый день выходит новость где они фигурируют)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 февраля 2011, 23:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да когда же это закончится, а-а-а-а-а-а

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 23:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2011, 23:19
Уже невозможно представить Бертона без Деппа, это уже традиция... ритуал - и мне он нравится!
P.S. Ещё одни вампиры!
Как говорят у нас: "шо занадто - то нездраво"...

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2011, 23:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже невозможно представить Бертона без Деппа, это уже традиция... ритуал - и мне он нравится!
P.S. Ещё одни вампиры!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 23:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не... вампиры такими быть не должны!

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 23:17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фотка со Звездной пыли?