px

Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.

У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 268
Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 16:35
А мне четвертый понравился, местами ))) Возможно из-за Кристиана Бэйла и компьютерного Шварца )))
в четвертой понравился один момент, када врубили мафон на дороге для привлечения вражин и там заиграли Ганзы с Ю Куд Би Майн со второго Терминатора))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 16:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 16:35
А мне четвертый понравился, местами ))) Возможно из-за Кристиана Бэйла и компьютерного Шварца )))
Их 4?!??!)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 16:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 16:32
я только второй и могу глянуть еще раз надцатый, 1,3,4 смотрел по разу и больше не буду
А мне четвертый понравился, местами ))) Возможно из-за Кристиана Бэйла и компьютерного Шварца )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 16:33
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 16 февраля 2011, 16:30
Я Терминатора не переношу,поэтому для меня все 4 одноразовые,но мож только 2 ничешный
Вот так новость! ))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 16:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 февраля 2011, 16:30
Я Терминатора не переношу,поэтому для меня все 4 одноразовые,но мож только 2 ничешный
я только второй и могу глянуть еще раз надцатый, 1,3,4 смотрел по разу и больше не буду


Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 16:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 16:29
Отпишись потом как фильм! интересно )))
Хорошо, если не забуду...
Память девичья:)

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 16:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 февраля 2011, 16:29
одноразового
Я Терминатора не переношу,поэтому для меня все 4 одноразовые,но мож только 2 ничешный

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 февраля 2011, 16:26
На уровне хорошего развлекательного июльского блокбастера!!!!!
одноразового

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Head & Sh...
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 16:27
сЫпасибО)))
Отпишись потом как фильм! интересно )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 16:28
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 16 февраля 2011, 16:26
На уровне хорошего развлекательного июльского блокбастера!!!!!
Но, не на уровне первого и второго Терминаторов! )))