Кинокомпания Universal возродит "Терминатора"

16.02.2011 10:23
Кинокомпания Universal возродит Терминатора

Студия готова воспользоваться возвращением Арнольда Шварценеггера в кинематограф

Готовность Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино вызвала нешуточный ажиотаж в Голливуде. Естественно, это не могло не коснуться и "Терминатора". Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.
У киностудии есть уже на примете и режиссер, способный, по мнению руководства, вдохнуть в "Терминатора" новую жизнь. Речь идет о режиссере последних "Форсажей" Джастине Лине.
Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае, улаживание всех формальностей займет не менее полугода.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 268
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Amazon отказалась от съемок продолжения экранизации комиксов
Наши рекорды