px

Гай Ричи получил предложения снять "Ксеркса"

16.02.2011 11:53
Гай Ричи получил предложения снять Ксеркса

Создателю "Шерлока Холмса" поручат приквел "300 спартанцев"

Киностудия Warner Bros. предложила Гаю Ричи должность постановщика приквела к фильму "300 спартанцев" под названием "Ксеркс". Об этом сообщает издание NY Mag. О реакции самого британского режиссера на это предложение пока ничего неизвестно.

Напомним, что картина будет также основана на графической новелле Фрэнка Миллера и расскажет о восхождении Ксеркса к вершине власти в пятом веке до нашей эры и его походе в Грецию. Ранее Миллер уточнял, что действие будет происходить за десять лет до битвы в Фермопильском ущелье и начнется оно со знаменитой Марафонской битвы.

В центре сюжета окажется сам персидский царь Ксеркс, который при жизни объявил себя богом, а также молодой греческий военачальник Фемистокл, создавший афинский флот.

Спартанский царь Леонид также может появиться в приквеле.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 13
Mcls (Критик), постов: 3306
29 октября 2022, 22:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 16 февраля 2011, 17:10
Чувствую нас ждет замедленная съемка: Сначало отвлечь жертву, потом блокировать джеб, прямым кроссом в щеку, сбить ...
ахахаха +++++ ????

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2011, 22:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 16 февраля 2011, 20:15
хантер ты где? читай новость!
Я только сейчас приполз!)))
Рад, что идёт экранизация этого персонажа!

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2011, 20:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даешь "Ксеркса" в духе *Сп....и* тоисть Большой Куш!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
16 февраля 2011, 20:16
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
ну слава богу наконец то движняк относительно 300 спартанцев и царя леонида особенно... вот чего действительно варнерам надо сделать так это побыстрей снять фильм...рад...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
16 февраля 2011, 20:15
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
хантер ты где? читай новость!


123456789 (Критик), постов: 13909
16 февраля 2011, 17:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую нас ждет замедленная съемка: Сначало отвлечь жертву, потом блокировать джеб, прямым кроссом в щеку, сбить столку, сорвать кольца и удар поддых, физическое восстановление неизвестно, ярость 100%" -)))

Дарий (Критик), постов: 2893
16 февраля 2011, 12:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 12:44
Гугл форева!
з.ы. я и не говорила, что у него один был сын. просто не уточнила "одного из сыновей. ;))
Википедия forever!)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
16 февраля 2011, 12:44
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
А я уж надеялся на Снайдера...Хотя если так и будет, то это будет ещё лучше!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 12:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 16 февраля 2011, 12:39
Поправка - у него было три сына, а именно: Артаксеркс I, Гистасп и ... Дарий)))
Гугл форева!
з.ы. я и не говорила, что у него один был сын. просто не уточнила "одного из сыновей. ;))

Дарий (Критик), постов: 2893
16 февраля 2011, 12:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 12:31
Знаешь, как сына Ксеркса звали?))
так и хочется написать "ксерокс"...
Поправка - у него было три сына, а именно: Артаксеркс I, Гистасп и ... Дарий)))