px

Джуду Лоу предложена роль в фильме о Дракуле

16.02.2011 15:21
Джуду Лоу предложена роль в фильме о Дракуле

Британский актер ведет переговоры об участии в картине "Последнее плавание Деметра"

Всего несколько дней назад стало известно о том, что создатель фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд станет постановщиком картины "Последнее плавание Деметра", рассказывающей о кровавом путешествии Дракулы в Лондон. Теперь же ресурс BleedingCool сообщает, что переговоры об участии в этом проекте ведет Джуд Лоу.

Какая именно роль предложена актеру, пока не уточняется. Собственно, в фильме всего две главные роли: самого Дракулы и последнего выжившего на борту "Деметра" от лица которого и ведется повествование.

Предполагается, что фильм будет снят в духе "Чужого": члены экипажа борются с устрашающим монстром и погибают один за другим.

Коротко о плавании "Деметра" рассказывается в романе Брэма Стокера "Дракула".

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 58
Ollika (Новичок), постов: 0
17 февраля 2011, 22:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 17 февраля 2011, 22:36
По мне так Лоу сочетается с белым вином, а к пиву больше подходит другой англичанин - Джей Джей Филд, красное вино ...
Филд? Это ж сколько пива выпить надо?))

Ники (Зритель), постов: 551
17 февраля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 17 февраля 2011, 22:33
Простите... утонченные аристократки пиво не пьют? И Лоу подают только к охлажденному шампанскому?
По мне так Лоу сочетается с белым вином, а к пиву больше подходит другой англичанин - Джей Джей Филд, красное вино же - Том Харди и т. д.

Ollika (Новичок), постов: 0
17 февраля 2011, 22:33
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 17 февраля 2011, 22:28
Под пиво он слишком утончен ))))))) К пиву кто-нибудь из амеровских "терминаторов" покатит, у кого мускулов поболее ...
Простите... утонченные аристократки пиво не пьют? И Лоу подают только к охлажденному шампанскому?

Ники (Зритель), постов: 551
17 февраля 2011, 22:28
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 17 февраля 2011, 22:26
С пивком покатит.
Под пиво он слишком утончен ))))))) К пиву кто-нибудь из амеровских "терминаторов" покатит, у кого мускулов поболее и поменее мозгов )))))

Ollika (Новичок), постов: 0
17 февраля 2011, 22:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С пивком покатит.


Ники (Зритель), постов: 551
17 февраля 2011, 22:22
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Талантливый мистер Рипли, Мои черничные ночи, Сыщик, Враг у ворот, Красавчик Альфи или чего хотят мужчины, Холодная Гора, Отпуск по обмену, и т. д. вплоть до Потрошителей и везде он великолепен!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 февраля 2011, 20:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Пусть Дракулу играет

Кассия (Зритель), постов: 1201
16 февраля 2011, 17:56
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 15:54
А мне не нравится, он некрасивый:D
ты что, он обалденный в "Мистере Рипли" , а в "Гаттаке" он просто идеальная сборка молекул

sazvezdie (Зритель), постов: 103
16 февраля 2011, 17:29
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю Дракулабы смотрелсябы очен дажебы не плохо!!!!)))))

She Is Happy (Новичок), постов: 43
16 февраля 2011, 17:09
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
О круто) Джуд Лоу такой загадочный, я думаю ему надо друкулу сыграть)