px

Мэттью Вон превратит Клинта Иствуда в супергероя

Мэттью Вон превратит Клинта Иствуда в супергероя

Создатель фильма "Люди Икс: Первый класс" готовит новый супергероический проект

Режиссер Мэттью Вон, завершивший работу над фильмом "Люди Икс: Первый класс", не намерен отказываться от супергероической тематики. Как утверждает ресурс Deadline, он планирует снять картину о постаревших и ушедших на покой суперменах, доживающих свои дни в специальном доме престарелых, которые вынуждены вновь вспомнить о своем предназначении, когда миру грозит опасность.

На главные роли в своем новом проекте Вон хочет пригласить ветеранов Голливуда Джека Николсона, Клинта Иствуда и Уоррена Битти. Что думают по этому поводу сами актеры, пока неизвестно.

Примечательно, что много лет назад Клинт Иствуд уже получал предложение сыграть Супермена в первом фильме о Человеке из стали, но отклонил его. "Не потому, что с персонажем что-то не так, просто этот образ мне совершенно не подходил", - вспоминал Иствуд в одном из интервью.

Напомним, что ранее Мэттью Вон утверждал, что после "Людей Иск" займется второй частью фильма "Пипец".

Источник новости: Deadline
17.02.2011 11:13
Всего комментариев: 10
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
17 февраля 2011, 21:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы сняли "Чёрный плащ")

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 февраля 2011, 15:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 17 февраля 2011, 12:30
или `люди икс: последний класс`
уж лучше "Люди Икс:Конец. Пенсионеры")

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 февраля 2011, 13:35
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Очень сомнительно,что Иствуд на это подпишется!Даже не сомнительно-а точно нет

A L I E N (Киноман), постов: 808
17 февраля 2011, 12:38
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если я не ошибаюсь Клинт Иствуд вообще не хочет сниматься в кино, а только режисировать его.

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже проходили :-)
Ерунда называлась "Космические ковбои" ;-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 12:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
или `люди икс: последний класс`

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм назовут ``экс-люди-экс`

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 12:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
угу... Люди иск..

M.Bay (Зритель), постов: 539
17 февраля 2011, 12:20
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Ухты ! Получится классно !!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 февраля 2011, 12:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то Вон слишком самоуверенный....Лично я сомневаюсь, что Иствуд примет предложение!