px

Френсис Лоуренс отправит Самсона в будущее

17.02.2011 14:37
Френсис Лоуренс отправит Самсона в будущее

Создатель фильма "Я - легенда" сделает библейского силача супергероем

Создатель фильмов "Константин: Повелитель тьмы" и "Я - легенда" Френсис Лоуренс превратит библейского силача Самсона в супергероя. Об этом рассказал в интервью NBC, сценарист Скотт Силвер, работающий над сюжетом проекта.

По его словам, действие фильма будет происходить в будущем, а главную роль может сыграть Брэд Питт. "Это абсолютно оригинальный супергерой, и проектом уже заинтересовалась кинокомпания Warner Bros. Для меня все это непросто, так как я впервые работаю с такой темой", - сказал Силвер.

Он не уточнил, когда могут начаться съемки фильма на основе его сценария. Напомним, что последней работой Лоуренса стала картина "Воды слонам!", которая выходит в прокат в апреле 2011 года.

Источник новости: NBC


Всего комментариев: 14
Кира (Киноман), постов: 993
18 февраля 2011, 17:24
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оо..ну хоть идея более менее оригинальна ..

тося (Киноман), постов: 2035
17 февраля 2011, 23:03
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 17 февраля 2011, 22:54
нет, )волосы накачать не возможно,гг в них сила была)Жень если ты най
уж и поржать нельзя!!!ты все же серьезный дядька))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
17 февраля 2011, 22:54
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 17 февраля 2011, 20:50
накачать волосы?))))
нет, )волосы накачать не возможно,гг в них сила была)Жень если ты най

тося (Киноман), постов: 2035
17 февраля 2011, 20:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 17 февраля 2011, 20:44
у самсона сила была в волосах а не в мышцах)))))так что не нужно качаться
накачать волосы?))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
17 февраля 2011, 20:46
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
Nova писал(а) 17 февраля 2011, 19:12
Ох тыж йожик... библейский персонаж - супергерой? Тогда почему не сразу Иисус?
если был бы Иисус, то зритель его бы не принял(фильм)


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
17 февраля 2011, 20:44
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
Rom писал(а) 17 февраля 2011, 17:39
Брэду Питту до самсона , как до китая раком кароче качатся еще раз качатся мдя
у самсона сила была в волосах а не в мышцах)))))так что не нужно качаться

Nova (Зритель), постов: 434
17 февраля 2011, 19:12
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Ох тыж йожик... библейский персонаж - супергерой? Тогда почему не сразу Иисус?

Rom (Зритель), постов: 212
17 февраля 2011, 17:39
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Брэду Питту до самсона , как до китая раком кароче качатся еще раз качатся мдя

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 февраля 2011, 17:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Константин очень интересный и очень фантастический фильм. Я- Легенда грустный и жестокий, но интересный. Но, по трейлеру Воды сломан, я не скажу, что он завораживающий, стоит посмотреть на фейс Паттинсона плохо становится.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 февраля 2011, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если подумать то он действительно был супермен, но в будущем.