Оливии Уайлд прочат роль Лары Крофт
18.02.2011 16:21

Звезда сериала "Доктор Хаус" может превратиться в расхитительницу гробниц
Еще одним удивительным слухом в мировой киноиндустрии стало больше. Как утверждает ресурс TheFanCarpet, голливудский статус Оливии Уайлд после участия в фильме "Трон: Наследие" столь вырос, что актрисе будет предложена роль одной из самых известных героинь - Лары Крофт в новой экранизации популярной серии игр.
Неназванные источники уточняют, что создатели картины "будут стремиться представить более реалистичную и мрачную версию истории знаменитой расхитительницы гробниц", и сейчас идут поиски сценариста и режиссера из первого эшелона голливудских постановщиков.
Утверждается также, что Оливия Уайлд не единственная претендентка на роль, но у нее больше всего шансов получить ее.
Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему пока нет.
Как вы считаете, подходит ли Уайлд для этого образа?
Как вы считаете, подходит ли Уайлд для этого образа?
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TheFanCarpet
Всего комментариев: 44
Ollika (Новичок), постов: 0
18 февраля 2011 в 16:49
| |
![]() ![]() |
Head & Sh... писал(а) 18 февраля 2011 в 16:47 Во-первых: не играла, значит не видела! ))) А во-вторых: не похожа, значит не подходит! ;)) Не кривляйся!!!))))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
18 февраля 2011 в 16:47
| |
![]() 15 ![]() |
Head & Sh... писал(а) 18 февраля 2011 в 16:44 На Лару из новых игр очень похожа!!! но только у той, глаза карие! (но линзы, ни кто не отменял) :D Вот и я о том |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 февраля 2011 в 16:47
| |
|
Ollika писал(а) 18 февраля 2011 в 16:43 Во-первых, не играла и не видела - 2 большИе разницы.
А во-вторых, не похожа и не подходит - еще 2 бОльшие... ;) Во-первых: не играла, значит не видела! ))) А во-вторых: не похожа, значит не подходит! ;)) |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 февраля 2011 в 16:44
| |
|
FreddyFred писал(а) 18 февраля 2011 в 16:41 Нет, нет и еще раз нет.
Хотя стоп, а почему бы и нет, кто сказал что она должна быть похожа на оригинал. Да, да ... На Лару из новых игр очень похожа!!! но только у той, глаза карие! (но линзы, ни кто не отменял) :D |
Ollika (Новичок), постов: 0
18 февраля 2011 в 16:43
| |
![]() |
Head & Sh... писал(а) 18 февраля 2011 в 16:41 Ну а че тогда говоришь, что не похожа?! )))) ахахаха :D Во-первых, не играла и не видела - 2 большИе разницы.
А во-вторых, не похожа и не подходит - еще 2 бОльшие... ;) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
18 февраля 2011 в 16:41
| |
![]() 15 ![]() |
Нет, нет и еще раз нет.
Хотя стоп, а почему бы и нет, кто сказал что она должна быть похожа на оригинал. Да, да и еще раз да. |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 февраля 2011 в 16:41
| |
|
Ollika писал(а) 18 февраля 2011 в 16:38 неа Ну а че тогда говоришь, что не похожа?! )))) ахахаха :D |
Ollika (Новичок), постов: 0
18 февраля 2011 в 16:38
| |
![]() |
Head & Sh... писал(а) 18 февраля 2011 в 16:36 А ты играла в Томб Райдэр? неа |
S3S (Критик), постов: 13517
18 февраля 2011 в 16:36
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
как то тяжело представляется другая актриса кроме Джоли(((( |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 февраля 2011 в 16:36
| |
|
Ollika писал(а) 18 февраля 2011 в 16:34 Не подходит... А ты играла в Томб Райдэр? |