px

Продюсер "Хроник Нарнии" обнаружен мертвым

19.02.2011 11:44
Продюсер Хроник Нарнии обнаружен мертвым

Тело 39-летнего продюсера Перри Мура найдено в его нью-йоркской квартире

В США скончался ответственный продюсер трилогии "Хроник Нарнии" Перри Мур. Как сообщает издание NY Daily News, тело Мура было обнаружено в ванной комнате нью-йоркской квартиры его партнером Хантером Хиллом. Точную причину смерти еще предстоит уточнить следствию, но по предварительным данным, Мур скончался от передозировки сильного болеутоляющего "Оксиконтина".

Близкие Мура в разговорах с представителями правоохранительных органов утверждают, что у него не было никаких причин сводить счеты с жизнью. По словам отца погибшего, он разговаривал с сыном за несколько часов до его смерти, и тот был в прекрасном настроении, и у него было много планов на будущее.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 18
Carter (Зритель), постов: 127
21 февраля 2011, 13:56
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Да, странновато. Настроение прекрасное, но колес наелся

Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Tpynak
очень жаль...
а почему он не зна4ится в продюсерах трилогии?

Nadin (Новичок), постов: 8
19 февраля 2011, 22:00
Аватарка пользователя Nadin
Ужас!!!!
"Хроники Нарнии" были сняты просто превосходно...Так что очень жалко такого хорошего продюсера.((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 февраля 2011, 19:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Кошмар!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
19 февраля 2011, 18:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как то странно это все.....почему такой безконтрольный прием медикаментов у них там?????какая уже по счету смерть такого плана.....


sazvezdie (Зритель), постов: 103
19 февраля 2011, 18:16
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль парня, выражаю соболезнование!!))

Юлиана (Новичок), постов: 11
19 февраля 2011, 14:19
Аватарка пользователя Юлиана
Очень жаль((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 февраля 2011, 14:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот поэтому не надо злоупотреблять всякими таблетками, а если и хочешь употребить то читай инструкцию.

Кира (Киноман), постов: 993
19 февраля 2011, 13:47
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О
@_@
ага!! ниче не болело, был счастлив и доволен и вдруг совершенно случайно издох от передоза сильнейшим болеутоляющим... блин, вот сто пудов еще стока уг потянется за этой новостью..
39 леет, печалько!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 13:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо,все это очень плохо(