px

Иранская картина получила главный приз Берлинале

20.02.2011 00:15
Иранская картина получила главный приз Берлинале

"Золотой медведь" вручен создателям фильма о семейном конфликте

Картина иранского режиссера Асгара Фаради под названием "Развод Надера и Симин", рассказывающая о конфликте традиционного религиозного мировоззрения и новых культурных ценностей иранского общества, получила главный приз Берлинского международного кинофестиваля - "Золотого медведя".

Актерский состав ленты также награжден "Серебряным медведем". "Гран-при" Берлинале достался венгерской картине "Туринская лошадь".

Напомним, что жюри кинофестиваля возглавляла актриса Изабелла Росселлини.



Всего комментариев: 45
Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 4:52
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 4:51
Да не сахар,все кругом продажные,продукты дорожают,выдумывают всякие причины глупые ,чтоб цены взвентить и очень ...
У тебя есть Skype ?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 4:51
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 4:45
У меня друг не давно из Испании приехал ! Сказал если без друзей едеш в чужую страну то по началу сложно,патом привыкаеш ...
Да не сахар,все кругом продажные,продукты дорожают,выдумывают всякие причины глупые ,чтоб цены взвентить и очень опасно стало много приезжих с Кавказа стреляют в народ,жесть полная.Из дома страшно выходить ,если в метро еще страшнее людей под колеса сталкивают.Однажды делаю я пересадку на другую ветку только спускаюсь по лестнице на станцию и вижу картину кавказцы без разбора в людей стреляют,я давай обратно окольными путями пришлось до дома добираться.

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 4:45
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 4:36
Это конечно будет самым сложным решением,но я надеюсь мы не потеряем контакты,я же к бабушке в Лиду приезжаю,так ...
У меня друг не давно из Испании приехал ! Сказал если без друзей едеш в чужую страну то по началу сложно,патом привыкаеш ! А что у вас в Москве тоже совсем плохо ?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 4:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 4:31
А как же друзья и близкие ? Готова всех бросить ? ))
Это конечно будет самым сложным решением,но я надеюсь мы не потеряем контакты,я же к бабушке в Лиду приезжаю,так и в Москву тоже к другой бабушке приезжать гостить,кстати моя лучшая подруга из Риги тоже приезжала на лето к бабушке в Лиду,вот так и познакомились.Вообще у нас там интернационал 80%населения поляки,даже костел перед домом стоит.

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 4:31
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 4:26
Я из Белоруссии уехала когда мне пять лет было к отцу с мамой,а теперь когда отец нас давно бросил мне нечего терять ...
А как же друзья и близкие ? Готова всех бросить ? ))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 4:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 4:23
Ну это еще не так просто все бросить и уехать ! А в Москву ты к знакомым ехала ? Или уже давно жывеш ?
Я из Белоруссии уехала когда мне пять лет было к отцу с мамой,а теперь когда отец нас давно бросил мне нечего терять тут,а возвращаться в Лиду,это шило на мыло менять.Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского!

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 4:23
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 4:18
Там намного лучше,вот со знакомыми это проблема,в тот город куда хочу я там у меня вообще знакомых не будет,это ...
Ну это еще не так просто все бросить и уехать ! А в Москву ты к знакомым ехала ? Или уже давно жывеш ?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 4:18
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 4:15
Ну да я бы отступил туда,если бы были знакомые там )) Явно там лутчше будет чем здесь !
Там намного лучше,вот со знакомыми это проблема,в тот город куда хочу я там у меня вообще знакомых не будет,это не много усложняет ситуацию,но думаю переживу,лучше чем тут со знакомыми гнить

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
20 февраля 2011, 4:15
Аватарка пользователя Arahnoydo1
ray-chel писал(а) 20 февраля 2011, 4:06
Вроде как мне кажется лучший вариант для отступления хД,у меня на родине в Лиде пол дома туда уехало жить и вроде ...
Ну да я бы отступил туда,если бы были знакомые там )) Явно там лутчше будет чем здесь !

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 февраля 2011, 4:06
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arahnoydo1 писал(а) 20 февраля 2011, 4:03
Мы так проголосовали сами за вступления. А как там в Норвегии по положению получше ?
Вроде как мне кажется лучший вариант для отступления хД,у меня на родине в Лиде пол дома туда уехало жить и вроде их все устраивает,да и сама как посмотрела намного легче там.