Главный дублер Криса Пратта умер после тяжелого запоя

21.08.2024 12:38
Главный дублер Криса Пратта умер после тяжелого запоя

Причиной смерти Тони МакФарра стала алкогольная интоксикация

Тони МакФарр - известный каскадер, который работал дублером у таких крупных голливудских звезд, как Крис Пратт, скончался от сердечного приступа, вызванного острым алкогольным отравлением в результате длительного запоя.

В опубликованных документах с результатами токсикологических исследований, судебно-медицинский эксперт округа Ориндж во Флориде официально объявил, что причиной смерти каскадера стали "алкогольное отравление и хроническая обструктивная болезнь легких, также известная как ХОБЛ, - распространенное заболевание легких, которое ограничивает поток воздуха и вызывает проблемы с дыхание.

О степени алкоголизма основного дублера Криса Пратта свидетельствует тот факт, что общий анализ крови показал концентрацию спирта в 0,29 процента. Для справки, в большинстве штатов допустимый уровень для вождения составляет 0,08 процента.

Напомним, что Тони МакФарр бы найден мертвым в своем доме в мае 2024 года, и, похоже, он пролежал там некоторое время, потому что его тело уже начало разлагаться.

В каких фильмах Тони МакФарр заменял Криса Пратта?

Дублер принимал участие в создании экранизаций комиксов о Стражах Галактики, а также фильмов серии "Мир Юрского периода".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 36
я_ж_металист (Новичок), постов: 32
24 августа 2024, 17:53
Аватарка пользователя я_ж_металист
awsom50 писал(а) 21 августа 2024, 19:24
А Бритни Спирс опять кем-то занята?
Бритни Спирт?))))

Летописец (Критик), постов: 64418
21 августа 2024, 23:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 августа 2024, 20:10
Попивая винишко) Галилео Галилей тому пример)
Он изучал Луну на теорию приливов и отливов в 1616 году)
А я говорю о Древней Индии, Шумерах, Ацтеков, Народов Майя, Ольмеков...Они по Луне МНОГОЕ что вычисляли. Например, при какой Луне лучше растет то или иное растение...

Mr Ma (Критик), постов: 8913
21 августа 2024, 22:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 августа 2024, 20:20
Удивляет, что человек умер и его НИКТО не хватился несколько дней! Одиночество главный бич современного человека ...
одиночество - бич в штатах и европах. там люди друг другу не доверяют от слова совсем. им даже настолько поговорить по душам не с кем, что они общаются с продавцами в супермаркетах, задерживая очередь. Зато психологи на этом хорошо зарабатывают) И весь остальной мир идет туда же!

Mr Ma (Критик), постов: 8913
21 августа 2024, 22:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 августа 2024, 12:39
Как можно заниматься таким дело и так пить? Это ж совершенно несовместимо
Герой Микки Рурка в фильме Ironman 2, не просто так произносит фразу - "Лучше сдохнуть, чем жить в вашем мире" - это он про капиталистические штаты

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 августа 2024, 21:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Ниче се... Глупо, но наверно приятно бухать было... Ушел как хотел...


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
21 августа 2024, 20:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 августа 2024, 20:25
Дык, крепленое вино систематически потребляют в церкви. Получается, по версии текстолита,в златоглавых заседают ...
Не, не алкоголики) Бизнесмены-)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9104
21 августа 2024, 20:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mickey Mouse писал(а) 21 августа 2024, 20:20
Не только толкования, база тоже присутствует.
"Отсюда многие пастыри своей пастве говорят, что умеренное ...
Дык, крепленое вино систематически потребляют в церкви. Получается, по версии текстолита,в златоглавых заседают алкоголики.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
21 августа 2024, 20:20
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 августа 2024, 20:06
Замечательно!) Я ему факты наукой доказаные,а он мне толкования!)))) При этом,я указал,что пьянство зло:)
Не только толкования, база тоже присутствует.
"Отсюда многие пастыри своей пастве говорят, что умеренное употребление полезно и даже продают церковные кагоры 16-ти процентной крепости, которые не облагаются налогами" Вот база-)

AleX (Критик), постов: 10219
21 августа 2024, 20:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удивляет, что человек умер и его НИКТО не хватился несколько дней! Одиночество главный бич современного человека и общества. Возможно и запой был из-за этого. Жаль его конечно ,чисто по человечески жаль.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9104
21 августа 2024, 20:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 21 августа 2024, 16:25
А эзотерика родилась еще раньше, когда первые люди стали заниматься земледелием и вглядываться на небесные святила.
И ...
Попивая винишко) Галилео Галилей тому пример)