px

C3PO и Северус Снэйп отмечают юбилеи

21.02.2011 10:53
C3PO и Северус Снэйп отмечают юбилеи

Актерам Энтони Дэниелсу и Алану Рикману исполнилось по 65 лет

21 февраля 2011 года сразу два известных голливудских актера отмечают свой юбилей. По 65 лет исполнилось Энтони Дэниелсу, сыгравшему во множестве телевизионных постановок, но обессмертившему свое имя одной единственной ролью - дроида C3PO из "Звездных войн", а также Алану Рикману, многочисленные злодеи которого в итоге выкристаллизовались в образ Северуса Снэйпа из "поттерианы".

Мало кто знает, что Энтони Дэниелсу в свое время удалось побывать и Леголасом. Именно его голосом говорил эльфийский лучник из Лихолесья в анимационном фильме "Властелин колец" 1978 года выпуска.

А Алан Рикман был признан одним из лучших исполнителей роли Тибальта в британском телевизионном сериале "Ромео и Джульетта" того же года.



Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60604
22 февраля 2011, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моей Тёте Тани 21 февраля тоже исполнилось 65!
Так что Уважаемые Энтони Дэниелс и Алан Рикман Вас с Юбилеем ....желаю не зацикливаться на ролях, а развивать новую грань актёрского мастерства....Вы ведь Талантливые люди!Я Верю в Вас!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 22:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 21 февраля 2011, 21:31
Все о С3РО забыли:)xD Поздравляют только Северуса Снегга)))
а я 3РО ещё ночью на форуме поздравил... ))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все о С3РО забыли:)xD Поздравляют только Северуса Снегга)))

She Is Happy (Новичок), постов: 43
21 февраля 2011, 21:26
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
ему 65? О_о. отлично выглядит актер) поздравляю с юбилеем

Any (Зритель), постов: 82
21 февраля 2011, 17:48
Аватарка пользователя Any
UdaR писал(а) 21 февраля 2011, 16:58
Алану на фото около 50-ти
ну... учитывая. что это фотка с первого ГП - то примерно так и есть)))


UdaR (Зритель), постов: 313
21 февраля 2011, 16:58
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Алану на фото около 50-ти

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 февраля 2011, 16:14
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днем рождения, Алан Рикман!!!

Carter (Зритель), постов: 127
21 февраля 2011, 13:49
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, как они отпразднуют такие даты )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25423
21 февраля 2011, 13:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверняка буду урыдываться, когда Снегг будет умирать в последней серии). С днем рождения!

Дарий (Критик), постов: 2893
21 февраля 2011, 12:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С юбилеем!