px

Космический Жокей будет кукольным

22.02.2011 11:45
Космический Жокей будет кукольным

Огромная кукла-аниматроникс создана для фильма "Прометей" Ридли Скотта

Знаменитый Космический Жокей, обнаруженный экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой", действительно станет одним из ключевых персонажей "Прометея" Ридли Скотта.

Как сообщает Sky News со ссылкой на информаторов в киностудии, внушительная кукла-аниматроникс, изображающая Жокея, уже создана под руководством художника Ганса Руди Гигера, придумавшего образ Чужого для знаменитого фильма Скотта.

Утверждается также, что в производстве находятся и множество моделей причудливых существ, в том числе и "огромной головы", которая в фильме будет управлять космическим кораблем. Что представляет из себя эта "голова", пока не уточняется.

Напомним, что главные роли в картине сыграют Нуми Рапас и Майкл Фассбендер. К актерскому составу может присоединиться и Шарлиз Терон.

"Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник новости: Sky News


Всего комментариев: 60
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 1:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2011, 1:55
И сразу вспоминается "Солдат Джейн!")))
она тоже год служила?)

Текстолит (Критик), постов: 60870
23 февраля 2011, 1:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 1:50
согласен! В этом плане можно отметить только кадровых военных в наше время... Я сам год служил.. Ну на бмд поездил, ...
И сразу вспоминается "Солдат Джейн!")))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 1:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2011, 1:44
Прийдёт время ты поймёшь, что армия..это и есть жизнь!
Я понимаю в Царское время служили десятилетиями....а тут ...
согласен! В этом плане можно отметить только кадровых военных в наше время... Я сам год служил.. Ну на бмд поездил, ну с парашютом полетал... А большая часть времени бессмысленной суеты и напрягов. )

Текстолит (Критик), постов: 60870
23 февраля 2011, 1:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 1:38
Для кого как.
Прийдёт время ты поймёшь, что армия..это и есть жизнь!
Я понимаю в Царское время служили десятилетиями....а тут 2 года или как сейчас 1 год почти мало что решает, разве что дома картошку и сортиры тоже можно научится чистить

Текстолит (Критик), постов: 60870
23 февраля 2011, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 1:37
"Враг у ворот"
"Спасение рядового Райана"
Да "Враг у ворот" был прозрением для Голливуда....ни кто не ожидал, что наши бравые солдаты имели 1 винтовку на десятерых!


THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 1:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 1:36
)не так принципиально.
Для кого как.

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 1:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2011, 1:35
Мне очень нравятся фильмы на военную тематику:
"Патриот" с Мэлом Гибсоном
"Взвод"
"Рожденный ...
"Враг у ворот"
"Спасение рядового Райана"

Текстолит (Критик), постов: 60870
23 февраля 2011, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 1:34
Я не служил.
Это не так уж важно!Важно сохранять мужское достоинство!

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 1:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 1:34
Я не служил.
)не так принципиально.

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 1:32
так то да!.. Мужики и девушки, каждый кто готов взять в руки оружие или кулаками биться за свою родину - поздравляю ...
Это день военных!!
Я не военный и даже не служил,но носки в дар приму))))))))))))