Герой фильма "Перевозчик" оказался геем

Главный герой кинотрилогии "Перевозчик" Фрэнк Мартин, олицетворяющий для поклонников фильма понятие "мужественность", на самом деле гей. С таким сенсационным заявлением выступил режиссер второй части Луи Летерье.
Он, в частности, сказал, что его очень забавляет, как любители боевиков, которые в основной своей массе "закоренелые гомофобы", воспринимают его героя. "Знали бы они истинную ориентацию того, кем так восхищаются", - сказал Летерье.
По его утверждению, Фрэнк сам признает свою ориентацию в одном из эпизодов второй части, когда отвергает домогательства жены наркобарона с формулировкой "это потому, что я такой от природы"

Андрей Воронцов
02.12.2008 17:32
Предлагаем почитать также:
Луи Летерье снимет сиквел "Иллюзии обмана"
Режиссер утверждает, что у него множество идей по поводу развития сюжета
Вуди Харрельсона научат джедайским трюкам
Актер сыграет в детективе киностудии Summit Entertainment
Морган Фриман раскроет тайны иллюзионистов-грабителей
Знаменитый актер снимется в детективе создателя "Невероятного Халка"
 
 
Всего комментариев: 11
  • D_CH
  • Зритель
  • Постов: 116
26.08.2009 16:29
#8690
какая разница?

  • кто-то
26.08.2009 12:47
#8685
Вы, блин, какие-то приземленные... гей так гей..слишком стереотипное у вас понятие про геев..

  • ...
26.08.2009 12:05
#8684
Да ну, ерунда какая то. никогда не поверю, что Френк - гей.

  • Константин
11.01.2009 00:52
#258
Только на эту новость я наткнулся аж на 7 комментов, и это все что интересует киноманов на этом сайте?

  • чорт
04.01.2009 16:03
#175
вово))даж в его биографии написано что он 7 лет с девушкой встречался, а не с мужиком

  • трихаха!
04.12.2008 14:56
#98
А Луи Летерье родственником Роулинг не приходится, часом? :) Уж больно почерк похож :)

  • Decay Reel
03.12.2008 22:25
#97
Не считаю, что быть геем зазорно, не говмовоб, но на счет Перевозчика это реально бред - слишком поведение Фрэнка, особенно в третьей части, не похоже на свойственное гею(ну типа да, девцу себе нашел, любофф устроил, жить с собой оставил). Да и кто вообще этот Летерье? Вторую часть снимал, в создании персонажа и написании сценария не участвовал, какие он заявления может делать?

  • прелесть
03.12.2008 13:56
#94
А че, если гей - не мужык? паря, ты скажи. если тебя в попу трахнуть, ты что, от этого хрен потеряешь? =)))

  • враки!
02.12.2008 22:52
#93
пеар все это галимый! был бы гей уважаемый, хрен бы так взасос целовался с конопатой украинкой на капоте в третьей части! не трож Фрэнка, он - мужык!!!

  • афигеть
02.12.2008 20:14
#92
класс.... давно пора :))) признаваться....