px

Майкл Бэй отправит роботов воевать с зомби

23.02.2011 11:13
Майкл Бэй отправит роботов воевать с зомби

Студия Platinum Dunes экранизирует графическую новеллу "Зомби против роботов"

Студия Майкла Бэя Platinum Dunes намерена экранизировать графическую новеллу Эшли Вуда и Криса Райолла "Зомби против роботов". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Действие комикса происходит в постапокалиптическом мире, в котором последнюю выжившую девочку защищает от полчищ живых мертвецов команда роботов.

Финансировать проект будет кинокомпания Sony Pictures. Съемочный график проекта пока не утвержден.

Напомним, что у студии Platinum Dunes впереди еще одна адаптация популярных комиксов, посвященных Черепашкам-ниндзя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 68
Стася (Киноман), постов: 6738
23 февраля 2011, 14:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 14:13
ммм.. Попа не слипнецца?
Ещё же не слиплась:D

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 14:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 23 февраля 2011, 14:11
Думаю нет! После Ученика чародея и Принца Персии ни так уж!
Пираты.ты забыл про дурацкие Пираты((
Сокровище нации,всегда хорошо прокатываются)
И если бы не Джерри,где бы сейчас был Бэй?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 14:10
Я бы заценил Гермиона против Беллы... бассейне с вишневом желе))
ммм.. Попа не слипнецца?

Стася (Киноман), постов: 6738
23 февраля 2011, 14:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 14:10
Я бы заценил Гермиона против Беллы... бассейне с вишневом желе))
Ай ай!!
Ты хочешь экранизировать невозможное...
Гермиона будет ботанить, а Белла тормозить!))

M.Bay (Зритель), постов: 539
23 февраля 2011, 14:11
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 февраля 2011, 14:08
Так у него все на мази)))
Думаю нет! После Ученика чародея и Принца Персии ни так уж!


THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 14:03
предлагаю экранизировать все темы кинофана с форума! Раз уж у них кризис идей... Гарри поттер против сарумана и ...
Я бы заценил Гермиона против Беллы... бассейне с вишневом желе))

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 14:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 23 февраля 2011, 14:01
Брукхаймер смотри и завидуй!))))))))))
Так у него все на мази)))

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 14:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 23 февраля 2011, 13:58
Я имел ввиду Черепашек !!!
Ну я тоже про Черепашек))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
предлагаю экранизировать все темы кинофана с форума! Раз уж у них кризис идей... Гарри поттер против сарумана и вэйдэра с электроником.... Золотая жижа.. Э.. Жила.

M.Bay (Зритель), постов: 539
23 февраля 2011, 14:01
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Брукхаймер смотри и завидуй!))))))))))