px

Создатель "Битвы Титанов" остановит Землю

23.02.2011 12:25
Создатель Битвы Титанов остановит Землю

Режиссер Луи Летерье снимет фильм-катастрофу о потере гравитации

Одним из следующих режиссерских проектов создателя "Битвы Титанов" Луи Летерье станет фильм-катастрофа под кодовым названием "G". Эту информацию распространили представители кинокомпании Universal Pictures.

Содержание картины пока держится в секрете, но ранее шли слухи, что Летерье снимет фантастический фильм, рассказывающей о некой семейной драме на фоне глобальной катастрофы - Земля замедляет свое вращение и теряет гравитацию.

В киностудии Universal полагают, что фильм будет удачным симбиозом "Послезавтра" и "Заложницы". В настоящий момент компания активно занимается поиском сценариста для проекта.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 16
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
23 февраля 2011, 13:23
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно что из этого выйдет...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 февраля 2011, 12:50
Тот снимает Альфонсо Куарон. А что с русским спутником? Они не взрываются или не тонут в океане по три штуки за ...
да, не! Это то обычное дело.. Я просто о гравитации подумал и тот фильм вспомнил, думаю может это они ту тему до армагеддона раздули.. Щас понятно. )

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 февраля 2011, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 23 февраля 2011, 12:46
это не то что называлось гравитацией? Об шаттле и русском спутнике... А то намудрят.. Не удивлюсь.
Тот снимает Альфонсо Куарон. А что с русским спутником? Они не взрываются или не тонут в океане по три штуки за раз?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это не то что называлось гравитацией? Об шаттле и русском спутнике... А то намудрят.. Не удивлюсь.

Ollika (Новичок), постов: 0
23 февраля 2011, 12:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прыкольно, летать все будут...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока что из 5и его проектов только один хороший!!Пропорция настораживает!!