Меню сайта
На главную страницу

Кинокомпания Warner Bros. снимет римейк "Телохранителя"

Кинокомпания Warner Bros. снимет римейк "Телохранителя"

Кинокомпания Warner Bros. намерена снять новую версию фильма "Телохранитель", в котором снимались Кевин Костнер и Уитни Хьюстон. Об этом сообщает ресурс Deadline.

В оригинальной картине 1992 года сюжет строился вокруг известной певицы и бывшего агента Секретной службы, который согласился оберегать ее от назойливого поклонника. Отношения двух главных героев постепенно перерастают в большое, светлое чувство.

Фильм породил сразу несколько очень популярных в начале 90-х музыкальных хитов, в том числе знаменитую "I Will Always Love You".

Пока неизвестно, кто сыграет главные роли в новой версии картины.

Источник: Deadline
24.02.2011 10:54


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 19:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 14:31
Песня из фильма просто невероятно хороша.пожалуй даже лучше чем из Титаника!
Ну нееееееееееееееееееееееееееет

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5454
24 февраля 2011, 18:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DareDevil писал(а) 24 февраля 2011, 11:19
Надо бить палками по рукам за такое!
Подобные шедевры ни когда не переснять...
Согласен! Опять что-нибудь непотребное снимут... (((

ЗЫ: Всем привет! ))

Кассия (Зритель), постов: 1204
24 февраля 2011, 17:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дамский романчик... для подросшего поколения - свежая версия

малдер2 (Зритель), постов: 502
24 февраля 2011, 16:41
Аватарка пользователя малдер2
Больше 11 лет на сайте
11
Помнится Костнер как то говорил,что у него есть хороший сценарий продолжения фильма!Но видать что то не срослось!А римейк честно говоря смотреть абсолютно не хочется(Наверное зажрался)

THX (Критик), постов: 13991
24 февраля 2011, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Песня из фильма просто невероятно хороша.пожалуй даже лучше чем из Титаника!


Den_wushu (Критик), постов: 4484
24 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 24 февраля 2011, 11:21
Слишком мало времени прошло для ремейка...
Времени прошло много!Только вот смысла нет!Действительно за такое надо палками бить по рукам!!нельзя переснимать классику такую!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
24 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н-да...

Meri (Зритель), постов: 155
24 февраля 2011, 11:42
Аватарка пользователя Meri
Зря. Старый фильм хорош. Там все срослось и вокал Хъюстон и актерская работа Костнера и сьемки.

kaufman (Киноман), постов: 765
24 февраля 2011, 11:21
Аватарка пользователя kaufman
Больше 11 лет на сайте
11
Слишком мало времени прошло для ремейка...

DareDevil (Зритель), постов: 244
24 февраля 2011, 11:19
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 12 лет на сайте
12
Надо бить палками по рукам за такое!
Подобные шедевры ни когда не переснять...