Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинокомпания Warner Bros. снимет римейк "Телохранителя"

Кинокомпания Warner Bros. снимет римейк "Телохранителя"

Кинокомпания Warner Bros. намерена снять новую версию фильма "Телохранитель", в котором снимались Кевин Костнер и Уитни Хьюстон. Об этом сообщает ресурс Deadline.

В оригинальной картине 1992 года сюжет строился вокруг известной певицы и бывшего агента Секретной службы, который согласился оберегать ее от назойливого поклонника. Отношения двух главных героев постепенно перерастают в большое, светлое чувство.

Фильм породил сразу несколько очень популярных в начале 90-х музыкальных хитов, в том числе знаменитую "I Will Always Love You".

Пока неизвестно, кто сыграет главные роли в новой версии картины.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
24.02.2011 10:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 19:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 14:31
Песня из фильма просто невероятно хороша.пожалуй даже лучше чем из Титаника!
Ну нееееееееееееееееееееееееееет

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4323
24 февраля 2011, 18:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DareDevil писал(а) 24 февраля 2011, 11:19
Надо бить палками по рукам за такое!
Подобные шедевры ни когда не переснять...
Согласен! Опять что-нибудь непотребное снимут... (((

ЗЫ: Всем привет! ))

Кассия (Зритель), постов: 1204
24 февраля 2011, 17:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дамский романчик... для подросшего поколения - свежая версия

малдер2 (Зритель), постов: 502
24 февраля 2011, 16:41
Аватарка пользователя малдер2
Больше 8 лет на сайте
8
Помнится Костнер как то говорил,что у него есть хороший сценарий продолжения фильма!Но видать что то не срослось!А римейк честно говоря смотреть абсолютно не хочется(Наверное зажрался)

THX (Критик), постов: 13992
24 февраля 2011, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Песня из фильма просто невероятно хороша.пожалуй даже лучше чем из Титаника!

Den_wushu (Критик), постов: 4169
24 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 24 февраля 2011, 11:21
Слишком мало времени прошло для ремейка...
Времени прошло много!Только вот смысла нет!Действительно за такое надо палками бить по рукам!!нельзя переснимать классику такую!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
24 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н-да...

Meri (Зритель), постов: 155
24 февраля 2011, 11:42
Аватарка пользователя Meri
Зря. Старый фильм хорош. Там все срослось и вокал Хъюстон и актерская работа Костнера и сьемки.

kaufman (Зритель), постов: 581
24 февраля 2011, 11:21
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Слишком мало времени прошло для ремейка...

DareDevil (Зритель), постов: 244
24 февраля 2011, 11:19
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 8 лет на сайте
8
Надо бить палками по рукам за такое!
Подобные шедевры ни когда не переснять...