Дженна Ортега не хочет быть агентом 007

04.09.2024 11:41
Дженна Ортега не хочет быть агентом 007

Звезда "Битлджус 2" высказалась о переосмыслении мужских франшиз

Звезда сериала "Уэнсдэй" и фэнтези "Битлджус 2" Дженна Ортега категорична, когда речь заходит о модных ныне переосмыслениях "мужских франшиз". В недавнем интервью восходящая звезда на вопрос, что если бы Тим Бертон предложил ей сыграть Эдит Руки-ножницы в новой версии своего фильма, ответила резким отказом. Она заявила, что женщины-актрисы должны получать уникальные роли в кино, а не заимствовать персонажей, которых ранее играли их коллеги-мужчины, как то роль Джеймса Бонда.

"Я рада, что сейчас все больше женщин получают главные роли. Это круто, но я думаю, что у нас должно быть что-то свое, собственное. Мне не нравится, когда снимается что-то вроде спин-оффа, мне не интересно смотреть на "Джейми Бонд". Понимаете, о чем я? Мне интереснее увидеть новую крутую оторву", - в частности сказала Дженна Ортега.

Станет ли когда-нибудь Джеймс Бонд женщиной?

Несмотря на то, что в фильме "Не время умирать" персонажу Лашаны Линч был присвоен номер 007, она так и не стала новым Джеймсом Бондом. Продюсер "бондианы" Барбара Брокколи уверяет всех поклонников шпионской серии, что она готова рассмотреть на роль Джеймс Бонда актера с любым опытом и рангом, однако не намерена менять пол персонажу, которого Ян Флеминг создал мужчиной.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 11
McMuffinn (Критик), постов: 8381
4 сентября 2024, 21:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Шутки шутками, но с такими параметрами её даже на роль Чани не взяли.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
4 сентября 2024, 20:12
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2024, 20:09
Ох, Дженна, где же ты была, когда они создавали Охотниц за привидениями и Подруг Оушена?)
В школу небось ходила)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
4 сентября 2024, 20:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, Дженна, где же ты была, когда они создавали Охотниц за привидениями и Подруг Оушена?)

im_anonimus (Зритель), постов: 143
4 сентября 2024, 18:42
Аватарка пользователя im_anonimus
Andrew писал(а) 4 сентября 2024, 12:30
Думаю, что, увы, эра Джеймса Бонда закончилась. Теперь нас ждут какие-то жалкие пародии и выдрыги в духе времени.
Так время ж айтишников и айти технологий надо снимать про супер хакер агентов...))) Как например Павел Дуров хакер шпион взламывает Марка Цукенберга...)))

im_anonimus (Зритель), постов: 143
4 сентября 2024, 18:39
Аватарка пользователя im_anonimus
Шнур классно спел песню про агента ноль семь...))) я тоже когда напьюсь в агенты тянет...)))


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
4 сентября 2024, 16:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крошка дело говорит)

isi (Зритель), постов: 1620
4 сентября 2024, 16:29
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 4 сентября 2024, 12:30
Думаю, что, увы, эра Джеймса Бонда закончилась. Теперь нас ждут какие-то жалкие пародии и выдрыги в духе времени.
Время Бонда закончилось во всех смыслах, это другая эпоха, но франшиза дорогая будут пытаться натянуть на современные реалии выйдет… Если верить что надгрызенные просят Брокколи мыслить масштабно, а не одним фильмом то вобще все уже ясно, попилят серьезно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7991
4 сентября 2024, 13:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое даже предположить смешно))
Но по сути она права

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5648
4 сентября 2024, 12:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Не шути так!

Andrew (Главный редактор), постов: 77087
4 сентября 2024, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, что, увы, эра Джеймса Бонда закончилась. Теперь нас ждут какие-то жалкие пародии и выдрыги в духе времени.