px

Зак Снайдер превратит Вигго Мортенсена в злодея

26.02.2011 10:43
Зак Снайдер превратит Вигго Мортенсена в злодея

Режиссер планирует доверить актеру одну из главных ролей в римейке "Супермена"

Любопытное кастинговое решение готов принять создатель римейка "Супермена" Зак Снайдер. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер планирует доверить роль главного злодея Вигго Мортенсену. Утверждается также, что врагом Человека из стали будет ни кто иной как Генерал Зод.

Переговоры с актером еще только должны начаться, и хотя Мортенсен - не единственный, кому руководство Warner Bros. готово доверить эту роль, именно его хотят привлечь в картину, как сам Снайдер, так и руководитель проекта Кристофер Нолан.

Напомним, что имя Мортенсена в последнее время упоминается в связи сразу с несколькими проектами, в частности, с фильмом "Белоснежка и егерь" и экранизацией "Темной башни" Стивена Кинга.

Информация об участии актера в каком-либо из этих проектов пока не подтверждена официально.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:16
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 февраля 2011, 13:28
Не представляю Вигго злодеем, тем более будет интересно посмотреть.
Да

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 февраля 2011, 13:38
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
а как же вопли о прекращении актерской карьеры???дЕРЖИ СЛОВО-не будь тряпкой))

podruga27 (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 11:47
У Виго глаза больно добрые! Хотя, вот так и проверяется уровень мастерства актера!

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 февраля 2011, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чудно!Глянем как Вигго проявит свою злобу!)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 февраля 2011, 13:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
солидарен со всеми!!Интересно будет посмотреть на него в роли злодея!!=))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
26 февраля 2011, 13:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не представляю Вигго злодеем, тем более будет интересно посмотреть.

ClayMan (Новичок), постов: 12
26 февраля 2011, 12:40
Аватарка пользователя ClayMan
Интересная задумка. Надеюсь они ее реализуют.

Radagast (Зритель), постов: 589
26 февраля 2011, 11:24
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!! Будет потрясающе если он действительно там сыграет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 февраля 2011, 11:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если получится это будет великолепно.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 11:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опаньки,это же ШИКАРНО!