Всего комментариев: 97
isi (Зритель), постов: 2776
12 сентября 2024 в 0:19
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 12 сентября 2024 в 0:13
Ясно) Но это скорее камень в огород бесконечных ремейков, чем в актёрское качество нынешних лицедеев)
С ремейками соглашусь, там история простая можно было все переиграть под современные реалии и выпустить под своим именем все посчитали бы это нормальным, но нет, нужно обязательно взять старое название и персонажа. Таков Голливуд, а свежую идею это точно никак низя)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30191
12 сентября 2024 в 0:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 12 сентября 2024 в 0:07
Но если по большому счету новых Стив Маккуинов что-то не видно уже и среди белых, даже с новым Пирс Броснаном сложно, ...
Ясно) Но это скорее камень в огород бесконечных ремейков, чем в актёрское качество нынешних лицедеев)

isi (Зритель), постов: 2776
12 сентября 2024 в 0:07
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 11 сентября 2024 в 23:56
А там "черновой вариант" или "Голубой Период"?)
Но если по большому счету новых Стив Маккуинов что-то не видно уже и среди белых, даже с новым Пирс Броснаном сложно, а чем вечный Тимоти наверное я в этой роли предпочту Джордана)

isi (Зритель), постов: 2776
12 сентября 2024 в 0:03
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 11 сентября 2024 в 23:56
А там "черновой вариант" или "Голубой Период"?)
Майкл Б. Джордан на голубой не тянет) Для комплекта)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30191
11 сентября 2024 в 23:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 11 сентября 2024 в 23:56
Угробили ВК повесткой, теперь до Гарри Поттера добрались. Уничтожают все хорошее, что когда-то было создано западной ...
Остались книги)


Rammfield (Зритель), постов: 825
11 сентября 2024 в 23:56
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Угробили ВК повесткой, теперь до Гарри Поттера добрались. Уничтожают все хорошее, что когда-то было создано западной культурой. Печально все это.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30191
11 сентября 2024 в 23:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 11 сентября 2024 в 23:54
А где новость про нового Томаса Крауна, ох представляю комментарии) Хотя для современной Америки это уже вполне ...
А там "черновой вариант" или "Голубой Период"?)

isi (Зритель), постов: 2776
11 сентября 2024 в 23:54
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
А где новость про нового Томаса Крауна, ох представляю комментарии) Хотя для современной Америки это уже вполне может быть нормальной ситуацией)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30191
11 сентября 2024 в 15:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 сентября 2024 в 14:33
Видео есть множество, парень и девушка рассказывают о своём образе жизни. Парень вконце говорит что противоположный ...
Пусть тогда советы даёт)

Skaner353 (Критик), постов: 13903
11 сентября 2024 в 14:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти 100 комментов под новостью, такую вакнахалию обсуждать даже в юморном стиле не достойно.