Всего комментариев: 97
Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13563
10 сентября 2024, 11:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю всем причастным к проекту разорится и стать бомжами. Чтоб вы провалились пропадом.

Andrew (Главный редактор), постов: 77253
10 сентября 2024, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Игорь Юрьев писал(а) 10 сентября 2024, 10:57
Даёшь бисексуального Хагрида!!
Бисексуальный - это уже не актуально. ТРИсексуальный:) Там же еще клювокрыл был

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1208
10 сентября 2024, 10:57
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даёшь бисексуального Хагрида!!

Веном (Критик), постов: 1002
10 сентября 2024, 10:54
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
очень жду!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26759
10 сентября 2024, 10:34
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ужасы ихнего городка))). Сто проциков будет индус один из них. не, ну караул какой-то

Andrew (Главный редактор), постов: 77253
10 сентября 2024, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Давно пора :) А то, понимаешь, Рон какой-то странной гетеросексуальной ориентации, да и Гермиона как-то вызывающе белая.
Тут прикольно будет только одно - за какую сумму купят молчание или одобрение Роулинг:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
10 сентября 2024, 10:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничему людей жизнь не учит