Всего комментариев: 17
Летописец (Критик), постов: 66112
11 сентября 2024 в 22:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 сентября 2024 в 6:52
Похоже, у нас разные представления о серьезных запечатлённых ролях одного хорошего актера)
Зато у нас общие интересны на счет "Гладиатора2" и "Мегалополиса"

drakula (Критик), постов: 31577
11 сентября 2024 в 10:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перефразируя Раджа "Сериалы от ДС с..."

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13197
11 сентября 2024 в 8:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут явно Рейнольдс его надоумил)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38830
11 сентября 2024 в 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему Хэл вдруг старый? Чтобы Джона Стюарта обучать? Так на оборот же должно быть

Edj (Зритель), постов: 89
11 сентября 2024 в 7:48
Аватарка пользователя Edj
Больше 3 лет на сайте
3
Отменить вообще этого нелепого персонажа


DarkKnight77 (Критик), постов: 13013
11 сентября 2024 в 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Magis писал(а) 11 сентября 2024 в 0:41
Так же Феникс не стал мараться в КВМ и сыграл в культовом Джокере)
Это тонко подмечено! Что до Бролина, то он уже был в DC и уже потом его взяли в Марвел. Ну не могут они без актёров игравших в DC

DarkKnight77 (Критик), постов: 13013
11 сентября 2024 в 7:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 11 сентября 2024 в 6:52
Похоже, у нас разные представления о серьезных запечатлённых ролях одного хорошего актера)
Роль Буша ещё хороша!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 сентября 2024 в 6:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 11 сентября 2024 в 0:55
Его роль в Гангстере не нравится, да и вообще фильм Гангстер не люблю.
В "Старикам здесь не место" - Харвьер ...
Похоже, у нас разные представления о серьезных запечатлённых ролях одного хорошего актера)

Sakura (Киноман), постов: 6671
11 сентября 2024 в 6:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Опыт с ДС у него есть провальный фильм Джона Хекс кажись…

Летописец (Критик), постов: 66112
11 сентября 2024 в 0:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 сентября 2024 в 0:33
Конечно нет, но это исходит из чистой субъективности или незнания всех его перформансов. Льюэллин Мосс, Трупо ...
Его роль в Гангстере не нравится, да и вообще фильм Гангстер не люблю.
В "Старикам здесь не место" - Харвьер Бардем всех гасит наповал.
В "Убийце" хорош, идет сразу после Кэйбла)