px

Китайский слесарь построил Мегатрона

26.02.2011 14:21
Китайский слесарь построил Мегатрона

Цельнометаллическая модель предводителя десептиконов создана в Китае

В Китае создана цельнометаллическая модель Мегатрона в режиме танка, которую поклонники Трансформеров могли видеть в фильме "Трансформеры 2: Месть падших". Как сообщает ресурс M.I.C. Gadget, создателем модели весом более пяти тонн стал слесарь, именующий себя Стальной Легендой.

Сколько времени потребовалось самородку на возведение столь внушительной конструкции, не уточняется. Неизвестно также, способна ли машина перемещаться самостоятельно.

Но в любом случае детализация конструкции действительно впечатляющая. Фотографии китайского Мегатрона доступны по этой ссылке.

Источник новости: M.I.C. Gadget


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:15
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 февраля 2011, 4:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вот по поводу этого могу сказать, что это типо пиара) хотя хз хз

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 февраля 2011, 4:24
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто б сомневался

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 февраля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
_RinovaciO_ писал(а) 26 февраля 2011, 15:54
почему 5 тонн ? а з ? откуда знаем ? китайцы могут всё, они численностью берут)) там родственники помогли)))
"создателем модели весом более пяти тонн стал слесарь"

Will (Новичок), постов: 2
26 февраля 2011, 19:36
Аватарка пользователя Will
Жесткий аппарат!)))))

Captain (Киноман), постов: 1491
26 февраля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, ну и ну)Китайцы молодцы)

She Is Happy (Новичок), постов: 43
26 февраля 2011, 17:25
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
ахахха да уж китайцы могут все, это правда)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
26 февраля 2011, 15:54
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 26 февраля 2011, 14:42
О_О.... ничёго себе дядя дал.... интересно где он 5 тонн нарыл.....
почему 5 тонн ? а з ? откуда знаем ? китайцы могут всё, они численностью берут)) там родственники помогли)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 февраля 2011, 14:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О_О.... ничёго себе дядя дал.... интересно где он 5 тонн нарыл.....