Всего комментариев: 7
isi (Зритель), постов: 2605
13 сентября 2024 в 2:47
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 13 сентября 2024 в 1:14
Негатив,скандалы, обман и т.д. всегда были вовред, а не на пользу.
Судя по всему массового зрителя совсем нечем заманить на фильм, кроме небольшой группы киноманов его никто смотреть так не станет, видимо пытаются так продать, уж очень много скандалов на пустом месте.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10187
13 сентября 2024 в 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
isi писал(а) 13 сентября 2024 в 0:06
По-моему вся реклама этого фильма построена на скандалах.
Сегодня Коппола подал в суд на Variety из-за статьи о съемках, ...
Негатив,скандалы, обман и т.д. всегда были вовред, а не на пользу.

isi (Зритель), постов: 2605
13 сентября 2024 в 0:06
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 12 сентября 2024 в 20:12
Ещё один камень в огород. Анти реклама
По-моему вся реклама этого фильма построена на скандалах.
Сегодня Коппола подал в суд на Variety из-за статьи о съемках, тоже судя по всему реклама, потому что выиграть такое дело мягко говоря сложно, там не было совсем ложных фактов судя по всему.

Mr Ma (Критик), постов: 9697
12 сентября 2024 в 21:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Коппола действительно сделал ошибку, тем что взял вину за это на себя. Голова уже видимо плохо работает

yrenson (Киноакадемик), постов: 10187
12 сентября 2024 в 20:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Ещё один камень в огород. Анти реклама

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13472
12 сентября 2024 в 17:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это проект всей моей мечты, мой магнум опус, и я понятия не имею, что с ним происходит в рекламной компании" - режиссёр Крёстного отца и Апокалипсиса сегодня)))

Stefa (Критик), постов: 22696
12 сентября 2024 в 16:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
День признания ошибок…;)