Всего комментариев: 7
isi (Зритель), постов: 2412
17 сентября 2024 в 23:55
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 17 сентября 2024 в 22:10
Куда еще веселых? фанфики которые типа 7.8.9 веселые были, сериалы веселые...
Лишь Озгой-Один вышел фильмом по ЗВ.
Ну веселия там не было один натужный пафос. То что ЗВ стали надуто пафосно серьезными по подаче это факт. Классическая серия была всё-таки сказкой в первую очередь.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 38801
17 сентября 2024 в 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда еще веселых? фанфики которые типа 7.8.9 веселые были, сериалы веселые...
Лишь Озгой-Один вышел фильмом по ЗВ.

grifon2040 (Зритель), постов: 3348
17 сентября 2024 в 20:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Да куда же ещё веселее,было время что когда зв получились новогодними спец выпусками,Лукас скупал весь тираж что бы этот позор никто не увидел,а то что не фильм или сериал сейчас,так сплошной спец выпуск)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 9997
17 сентября 2024 в 19:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Дональд, давай сразу балет, чего уж там)

Рюк (Критик), постов: 830
17 сентября 2024 в 16:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше 7 лет на сайте
7
Так клоунады уже достаточно наснимали

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 7543
17 сентября 2024 в 15:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2024 в 15:05
Один тандем уже пытался уйти в комедию в Хане Соло, не вышло.
...творческая неудача

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13022
17 сентября 2024 в 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один тандем уже пытался уйти в комедию в Хане Соло, не вышло.