Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
26 сентября 2024, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 26 сентября 2024, 19:28
...я также слежу и вот думаю где у них так все надломилось. Может Far Cry 6 отправная точка. Женский персонаж....и игра ...
Еще раньше.
Assassin`s Creed III: Liberation дочь черной рабыни которая мстит белым.
Том Кленси дивижн женщины военные оперативники, которые в первых рядах воюют.
Дивижн 2 тем более черные инвалиды сильные женщины так же в первых рядах
Assassin`s Creed синдикат играем как за мужчину так и за сестру девушку.
Ну и далее пошло

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5321
26 сентября 2024, 19:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 сентября 2024, 19:24
Зато в комментариях сколько радости....
Люди реально уже радуются каждой подобной новости про Юбисофт и даже ...
...я также слежу и вот думаю где у них так все надломилось. Может Far Cry 6 отправная точка. Женский персонаж....и игра вообще не зашла. И давай они потом с цветом да с сильными и независимыми играться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
26 сентября 2024, 19:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 26 сентября 2024, 19:21
переносить кто просил.......теперь получите
Зато в комментариях сколько радости....
Люди реально уже радуются каждой подобной новости про Юбисофт и даже не жалеют.
Когда была новость, что офис юбисофт захватили, но все угарали. ( по факту что то было лишь в соседнем здании) То есть никакой жалости. А одни приколы.
Это ж насколько надо так потерять репутацию и уважение игроков....

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5321
26 сентября 2024, 19:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 сентября 2024, 19:14
Акционеры посыпались.
Акции упали на 20% за день
переносить кто просил.......теперь получите

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
26 сентября 2024, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Акционеры посыпались.
Акции упали на 20% за день


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
26 сентября 2024, 13:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ubisoft не привыкать к убыткам))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
26 сентября 2024, 13:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 сентября 2024, 12:49
Пока Блэк рок им дает деньги, они будут страдать такой фигней.
Интересно когда одумаются
О нет) Юби это Нэтфликс в игровом мире,так что заведомо перспективные игры,где будут преобладать лгбт и прочая нечисть, обречены на провал. Поток денег кончится. Ассассинам был выставлен ультиматум от геймеров и эффект оказался очень болезненным. И так будет продолжаться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
26 сентября 2024, 12:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 26 сентября 2024, 12:46
Понятное дело, что отвертятся, только эти оправдания многомиллионные убытки им не покроют. Так можно ведь и у разбитого ...
Пока Блэк рок им дает деньги, они будут страдать такой фигней.
Интересно когда одумаются

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1165
26 сентября 2024, 12:46
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 сентября 2024, 12:38
А легко отвертятся виноваты токсичные игроки. Расисты, сексисты и прочие которые не понимают их игры.
А прогрессивные ...
Понятное дело, что отвертятся, только эти оправдания многомиллионные убытки им не покроют. Так можно ведь и у разбитого корыта остаться, если слепо гнаться за трендами в ущерб интересам зрителей и игроков.
Видимо, одумаются, только когда по кошельку болезненно ударит, и то не факт (что одумаются).

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5321
26 сентября 2024, 12:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Игорь Юрьев писал(а) 26 сентября 2024, 12:39
У них из перспективных ещё вроде был «Scull and bones», но, судя по отзывам, там вышел ни разу ни шедевр, который они обещали
....долгострой неудачный.

Та самая АААА игра.