px

"Поттериана" закончится на Трафальгарской площади

02.03.2011 08:41
Поттериана закончится на Трафальгарской площади

Кинокомпания Warner Bros. организует грандиозную премьеру второй части "Даров Смерти"

Мировая премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", завершающая "поттериану", состоится 7 июля 2011 года на двух главных площадях Лондона - Трафальгарской и Лестер. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Warner Bros.

На Трафальгарской площади будет организована так называемая "красная дорожка", по которой перед представителями различных СМИ и тысячами поклонников пройдут создатели сериала и исполнители главных ролей, а сама демонстрация фильма состоится в нескольких кинозалах, расположенных на площади Лестер.

На торжественных мероприятиях будут присутствовать не только сами кинематографисты, но и представители власти во главе с мэром Лондона.

Напомним, что в мировой прокат картины выйдет 15 июля 2011 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 20
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 марта 2011, 2:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничто не вечно под луной;)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
2 марта 2011, 19:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочу туда...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 марта 2011, 16:05
Аватарка пользователя Dmitry.90
Кира писал(а) 2 марта 2011, 12:16
дело вкуса же) для кого-то это генератор неконтролируемых приливов позитива и счастья. а когда люби чувствуют ...
А какое отношение к вкладу в кинематограф имеет ваше сообщение? Вклад в кинематограф не может быть "делом вкуса" он или есть, или нет!! :))) Фильмов которые сделали этот вклад, не так и много! Звездные Войны может и сделали этот вклад, но Я не считаю их интересней и лучше, чем Гарри Поттер! )))
Допустим небезызвестный "Аватар" сделал свой неоценимый вклад в кинематограф, в целом!!! Но назвать этот фильм Великим, только из-за спецэффектов, у меня язык не поворачивается!!!

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 13:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 2 марта 2011, 12:16
дело вкуса же) для кого-то это генератор неконтролируемых приливов позитива и счастья. а когда люби чувствуют ...
С кинотеатрами у них и так все на мази,и без Поттера.
И со студиями тоже.

Масик (Зритель), постов: 544
2 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 2 марта 2011, 13:17
Как-то страно я ответил.
Это Кире писал.
ааа,я не поняла


THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 13:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обычная тема в две недели,ничего страшного

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то страно я ответил.
Это Кире писал.

Масик (Зритель), постов: 544
2 марта 2011, 13:11
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 2 марта 2011, 13:08
Ты в сговоре с Кинофаном :@
что за сговор? ничего не знаю об этом)
у меня чистой воды любопытство просто)

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 13:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты в сговоре с Кинофаном :@

Масик (Зритель), постов: 544
2 марта 2011, 12:58
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
мне вот больше интересно, почему такой промежуток большой между премьерой и мировым прокатом?