px

Квентин Тарантино снимет спагетти-вестерн о рабстве

02.03.2011 09:22
Квентин Тарантино снимет спагетти-вестерн о рабстве

Режиссер планирует привлечь в свой новый проект Кристофа Вальца

То, что раньше было лишь слухом, получило подтверждение. Как сообщает ресурс Deadline, Квентин Тарантино завершил работу над сценарием, который ляжет в основу его нового проекта - спагетти-вестерна на тему борьбы с рабством.

Сценарий будет представлен братьям Вайнштейнам, с которыми Тарантино сотрудничал ранее в ближайшие два месяца, и сразу после этого режиссер планирует приступить к съемкам. Утверждается также, что Тарантино собирается доверить исполнение одной из главных ролей актеру Кристофу Вальцу.

Впервые информация о том, что Тарантино хочет снять вестерн, появилась более года назад. Тогда сам режиссер заявлял, что его проект не будет экскурсом в историю, посвященным "рабам, убегающим при помощи подземной железной дороги", но станет просто приключенческим фильмом.

Он также не исключал возможности, что в центре повествования окажется известный американский аболиционист Джон Браун, один из руководителей вооруженной борьбы со сторонниками рабства в Канзасе.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 15
AleX (Критик), постов: 8909
3 марта 2011, 10:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sasha_Alice писал(а) 3 марта 2011, 8:44
увидели плохого в Бесславных ублюдках: вторичность, чрезмерная цитатность, банальность съемки, устаревший юмор ...
Не убедительно. Надуманные у вас претензии.

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
3 марта 2011, 8:44
Аватарка пользователя Sasha_Alice
увидели плохого в Бесславных ублюдках: вторичность, чрезмерная цитатность, банальность съемки, устаревший юмор по отношению к избитой теме. Фильм изобразительным языком напоминает студенческую стенгазету (или даже школьную), помню, был там принят такой юмор. Люблю Тарантино до Ублюдков. Но верю, что все еще может стать хорошо, фильм про рабов ждем.

AleX (Критик), постов: 8909
3 марта 2011, 4:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 2 марта 2011, 19:22
И что хорошего ты в нём видишь?
А что плохого увидели там вы?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 марта 2011, 22:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
Боже, как-же Я люблю его фильмы!!! Очень жду... :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
2 марта 2011, 21:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 марта 2011, 20:38
Надеемся соус будет вкусным-)))!
Пусть будет соевым!)))


123456789 (Критик), постов: 13931
2 марта 2011, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеемся соус будет вкусным-)))!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 19:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 19:16
Чеж так?
Фильм настолько хорош,насколько это возможно.
И что хорошего ты в нём видишь?

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 19:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 2 марта 2011, 19:06
У меня наоборот - я люблю фильмы Тарантино,
но "Бесславные ублюдки" меня разочаровали... (((
Чеж так?
Фильм настолько хорош,насколько это возможно.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 19:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 2 марта 2011, 10:50
не люблю Тарантино!но Бесславные ублюдки мне чертовски понравились
У меня наоборот - я люблю фильмы Тарантино,
но "Бесславные ублюдки" меня разочаровали... (((

Gordasha (Критик), постов: 861
2 марта 2011, 15:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Еее!) Жги Тарантино! Очень ждём!)))