px

Чарли Шин хотел использовать алименты для найма киллера

02.03.2011 20:12
Чарли Шин хотел использовать алименты для найма киллера

Актер требовал у Брук Мюллер вернуть деньги на содержание детей "мелкими купюрами"

В документах, которые были переданы суду в обеспечение ордера, запрещающего Чарли Шину приближаться к его жене Брук Мюллер и двум детям, содержится заявление истицы о том, что Шин требовал у нее деньги, которые он выплачивал на содержание сыновей, чтобы нанять киллера для ликвидации его врагов.

Как сообщает ресурс TMZ, в распоряжении которого оказалась копии этих бумаг, актер "требовал вернуть ему 20 тысяч долларов мелкими купюрами, чтобы расправиться с несколькими людьми, которые заслуживают сурового наказания".

По утверждению Мюллер, Чарли Шин также пригрозил ей, что "если она каким-то образом записывает этот разговор, с ней будет тоже покончено".

Брук Мюллер полагает, что ее бывший возлюбленный страдает от тяжелого психического расстройства и нуждается в лечении.

В частности, будучи с семьей на Багамах, он устроил очередной скандал, в процессе которого утверждал, что "он неприкасаемый, так как известнее и популярнее, чем Обама".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 55
Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 23:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 23:57
темненькая... Высокая стройная.
эммм...с большими ...ээээээ....?
а какой сезон идет?

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 23:58
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 23:57
пойди убей юнлингов..
Да один шибко живучий попался....))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 2 марта 2011, 23:57
Ну очень уж ручки чешутся))
пойди убей юнлингов..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 23:52
какая из них?))
темненькая... Высокая стройная.

Ollika (Новичок), постов: 0
2 марта 2011, 23:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 2 марта 2011, 23:56
я смотрю, ты всем киллерам расценки сбиваешь... )))
Ну очень уж ручки чешутся))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 23:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 2 марта 2011, 23:45
Если жертва, тот, кто я думаю - возьмусь за спасибо)))
я смотрю, ты всем киллерам расценки сбиваешь... )))

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 марта 2011, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 23:52
какая из них?))
Та что посерёдочки!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 23:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2011, 23:53
А когда она ценилась?
Привет
Привет! :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 марта 2011, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 2 марта 2011, 23:52
ну, человеческая жизнь давно уже не ценится...
А когда она ценилась?
Привет

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 23:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 23:36
ха... А щас сериал 2,5человека идет на мтв.. Какая девушка симпатичная!
какая из них?))