Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 158
Евгения (Критик), постов: 3537
9 марта 2011, 13:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 марта 2011, 11:39
Похоже на какой то развод на деньги, типа СМС мама кинь 500р. ,не могу говорить .,срочно! или типа того. Граждане какие ...
развод не развод...а выглядит это все действительно в реальности удручающе......этот объект мне кажется просто не предоставляет ценности более....строение крохотное,посреди пустыни.....

AleX (Критик), постов: 6680
4 марта 2011, 11:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже на какой то развод на деньги, типа СМС мама кинь 500р. ,не могу говорить .,срочно! или типа того. Граждане какие на... 10000$, ну смешно же.Сага заработала 5 или 6 миллиардов и 500 миллионов на игрушках. Развод это развод, шлите ваши денежки!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
3 марта 2011, 17:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь, что дом Ларса сохранят всё таки)

Olga (Критик), постов: 3730
3 марта 2011, 17:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 3 марта 2011, 17:32
Комунисты нинче не те что были раньше, они уже ничем не отличаются от тех кого они критикуют. Да и ну эту политику.
Да ну её))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30846
3 марта 2011, 17:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 марта 2011, 17:29
Я иронически предложила Антону)) А насчет того придут ли лучше) сама не знаю) может коммунисты бы порядок навели)))) ...
Комунисты нинче не те что были раньше, они уже ничем не отличаются от тех кого они критикуют. Да и ну эту политику.


Olga (Критик), постов: 3730
3 марта 2011, 17:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 3 марта 2011, 16:43
ТОгда им не нужны хорошие агитаторы. А ты думаешь вместо них прийдут лучше? Я лично сомневаюсь. Что у вас что у нас ...
Я иронически предложила Антону)) А насчет того придут ли лучше) сама не знаю) может коммунисты бы порядок навели))))
Но вполне возможно, что вы правы))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30846
3 марта 2011, 17:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 16:48
10 000$ - не так уж много. Уверен соберут с лихвой.
Так уже 8000 есть, да и собирать стали не вчера.

Киноfan (Критик), постов: 4143
3 марта 2011, 16:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 000$ - не так уж много. Уверен соберут с лихвой.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30846
3 марта 2011, 16:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 марта 2011, 16:11
Почему же за них??? Наоборот.
ТОгда им не нужны хорошие агитаторы. А ты думаешь вместо них прийдут лучше? Я лично сомневаюсь. Что у вас что у нас на данном историческом этапе нет альтернативы.

Кира (Киноман), постов: 997
3 марта 2011, 16:12
Аватарка пользователя Кира
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 марта 2011, 14:15
Ты все в сказочных мечтах))))
даа..по уровню развития меня обходят даже дошколята)