px

Поклонников "Звездных войн" просят спасти дом Ларса

03.03.2011 12:11
Поклонников Звездных войн просят спасти дом Ларса

Жилищу Люка Скайуокера и его приемных родителей грозит полное разрушение 

Угроза полного разрушения нависла над одним из самых известных сооружений, фигурировавших в кинофильмах. Речь идет о жилище Ларса Оуэна и его супруги Беру, воспитавших Люка Скайуокера.

Дом Ларса был возведен в тунисской пустыне в 80-е годы прошлого века, перед началом съемок "Новой надежды". Затем он был фактически заброшен на многие годы, а затем полностью восстановлен для фильма "Звездные войны: Скрытая угроза". С тех пор из-за климата Туниса, а также многочисленных туристов, желавших побывать на месте съемок знаменитой саги, здание вновь оказалось на грани разрушения.

В связи с этим с группой преданных фанатов "Звездных войн" была начата сетевая кампания "Save the Lars Homestead" по сбору средств, необходимых для реконструкции.

Для приобретения материалов и оплаты проживания добровольцев, которые будут заниматься починкой дома Ларса, требуется всего лишь 10 тысяч долларов. Организаторы кампании надеются собрать требуемую сумму уже весной 2011 года.

Источник новости: Save the Lars Homestead


Всего комментариев: 158
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 марта 2011, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 марта 2011, 15:21
и это очень печально!
Для них или для потенциальных агитаторов.

Olga (Критик), постов: 3720
3 марта 2011, 15:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 марта 2011, 15:21
Ты спецом их фамильЁ с маленькой буквы написала???
Меня Медведев звал в твиттере.я ОБЕЩАЛ подумать)
Случайно конечно)))) Ну думай))))хорошо думай))))

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 15:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 марта 2011, 15:20
давайте помогать живым людям..
Слушая я же сказал что тебе ничего не перечислю,т.ч. можешь не намекать))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
3 марта 2011, 15:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 3 марта 2011, 15:20
Им не надо агитаторы.
и это очень печально!

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 марта 2011, 15:19
Ну молодец)))) Может запишешься агитатором к путину или медведеву))) скоро выборы))) они будут рады такому искреннему ...
Ты спецом их фамильЁ с маленькой буквы написала???
Меня Медведев звал в твиттере.я ОБЕЩАЛ подумать)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 марта 2011, 15:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 марта 2011, 15:19
Ну молодец)))) Может запишешься агитатором к путину или медведеву))) скоро выборы))) они будут рады такому искреннему ...
Им не надо агитаторы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2011, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давайте помогать живым людям..

Olga (Критик), постов: 3720
3 марта 2011, 15:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 марта 2011, 15:15
Пытаюсь,агитирую сижу
Ну молодец)))) Может запишешься агитатором к путину или медведеву))) скоро выборы))) они будут рады такому искреннему агитатору)))

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 15:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 марта 2011, 15:14
)))) Ты все спасаешь дом Ларса))))))
Пытаюсь,агитирую сижу

Olga (Критик), постов: 3720
3 марта 2011, 15:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 марта 2011, 15:05
2$ минимальная возможная сумма
)))) Ты все спасаешь дом Ларса))))))