px

New Line зарегистрировала два названия для "Хоббита"

03.03.2011 16:46
New Line зарегистрировала два названия для Хоббита

Стали известны рабочие названия двух серий дилогии Питера Джексона

Киностудия New Line Cinema зарегистрировала два названия своих будущих фильмов, которые, как полагает ресурс TheOneRing, имеют самое непосредственное отношение к дилогии "Хоббит". Студия зафиксировала свои права на названия "Хоббит: Туда и обратно" и "Хоббит: Неожиданное путешествие".

Вполне возможно, именно так и будут называться две части дилогии. Если это действительно так, то первая серия, вероятно, будет основана на произведении Толкиена, а вторая, как и предполагалось ранее, станет связующим звеном с "Властелином колец".

Официальных комментариев по этому поводу от участников проекта пока не последовало. Напомним, что в связи с болезнью Питера Джексона съемки были отложены до конца марта.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 81
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 апреля 2011, 11:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Крутоооо!!!=)))))))))

gearsshane (Новичок), постов: 23
5 марта 2011, 20:39
Аватарка пользователя gearsshane
Больше 13 лет на сайте
13
второе название как то не очень...

лёня (Зритель), постов: 93
5 марта 2011, 17:35
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
а чё хорошие названия

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 марта 2011, 0:02
Аватарка пользователя Dmitry.90
Fanat27 писал(а) 3 марта 2011, 23:58
ну ты присмотрись. сравни тот же терминатор 2 и ВК. в т2 четкость картинки намного лучше будет. это все из-за камер.
Я еще раз говорю, Я смотрю на блюреке всегда и качество картинки ни чуть не хуже, чем у аналогов!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 марта 2011, 23:58
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:55
Плохой блюрей значит, качество там отличное!
ну ты присмотрись. сравни тот же терминатор 2 и ВК. в т2 четкость картинки намного лучше будет. это все из-за камер.


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
Fanat27 писал(а) 3 марта 2011, 23:48
я смотрел и на ДВД-лицензии и на блюрее. везде четкость картинки оставляет желать лучшего.
Плохой блюрей значит, качество там отличное!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 марта 2011, 23:48
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:42
А ты на BD посмотри качество картинки отличное! Хоббита будут снимать новенькими стереоскопическими камерами ...
я смотрел и на ДВД-лицензии и на блюрее. везде четкость картинки оставляет желать лучшего.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Fanat27 писал(а) 3 марта 2011, 23:31
надеюсь что снимать они будут современныеми камерами, а то в ВК качество картинки довольно хреновое...
А ты на BD посмотри качество картинки отличное! Хоббита будут снимать новенькими стереоскопическими камерами Red Epic!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 марта 2011, 23:31
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
надеюсь что снимать они будут современныеми камерами, а то в ВК качество картинки довольно хреновое...

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 марта 2011, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 3 марта 2011, 22:46
И орков... ))

Привет! :)
Привет...ну само собой!))