px

Назначена дата премьеры фильма "Обитель зла 5"

04.03.2011 11:17
Назначена дата премьеры фильма Обитель зла 5

Студия Screen Gems выпустит очередное продолжение в 2012 году

Киностудия Screen Gems, снимающая фильмы из серии "Обитель зла", анонсировала дату премьеры пятой части. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 14 сентября 2012 года. Утверждается также, что главную роль вновь сыграет Милла Йовович.

Напомним, что четвертая серия под названием "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D" была выпущена в сентябре 2010 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокат более 296 миллионов долларов, что и предопределило появление очередного продолжения.

Кто станет постановщиком пятой части, пока не уточняется.

Источник новости: Screen Gems


Всего комментариев: 41
demon8970 (Новичок), постов: 1
5 декабря 2011, 19:37
Аватарка пользователя demon8970
заткнитесь идиоты че вы понимаете в фильмах тупарылые придурки иди те в жопу отсюда не один из вас даже простейший фильм снять не сможет а умничают сидят это отличный фильм а кто против сосите

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
13 ноября 2011, 8:56
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ууууу.... после первой, на мой взгляд, самой удачной, интересной и успешной части этой зомбологии все полетело к чертям собачьим.... можно пережить 2-ю и ну так уже кое-как 3-ю часть, НО 4-я ваще бред бессмысленный... запоганили хорошую идею про зомби...

platon96 (Новичок), постов: 1
13 ноября 2011, 1:42
Аватарка пользователя platon96
Лучше было, если бы ЭТО прикрыли после первой части. На мой взгляд - оригинальная история испорчена!!! Главная героиня - один самый не нужный персонаж!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 18:50
Аватарка пользователя Dmitry.90
den_wushu писал(а) 5 марта 2011, 18:48
В рекламном ролике было сказано,что фильм снят по ЗД технологиям Кэмерона!!=))
Аааа понятно =)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 марта 2011, 18:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 18:27
O_o А при чем здесь Кэмерон?!
В рекламном ролике было сказано,что фильм снят по ЗД технологиям Кэмерона!!=))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 18:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
den_wushu писал(а) 5 марта 2011, 18:08
Та вот как раз-это и проблема!!раньше в том же Резиденте собаки были настоящими,а при бюджете в 60 лимонов решили ...
O_o А при чем здесь Кэмерон?!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 марта 2011, 18:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 15:15
Да и бюджеты, не по 20-30 миллионов, а посерьезней! Это-же не европейская драма, там должен быть серьезный бюджет!
Та вот как раз-это и проблема!!раньше в том же Резиденте собаки были настоящими,а при бюджете в 60 лимонов решили заменить их компьютерными!!Ну где такое видано!?? Стекла тоже не настоящие!!Из 4й части можно было сделать такую лялечку и при 20 миллионах!!только вот кому-то влом было все делать!!Только благодаря имени Кэмерона,хорошей рекламной кампании и в первую очередь благодаря Capcom люди пошли на 4ю часть!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 15:15
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 5 марта 2011, 15:12
Когда в создании фильмов на основе игр будут принимать участие создатели этих игр.
Да и бюджеты, не по 20-30 миллионов, а посерьезней! Это-же не европейская драма, там должен быть серьезный бюджет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 марта 2011, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 15:07
Ну такие экранизации, учесть большинства видео игр! Так-как берутся за них двоечники-режиссеры! Но мне кажется ...
Когда в создании фильмов на основе игр будут принимать участие создатели этих игр.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 15:07
Аватарка пользователя Dmitry.90
den_wushu писал(а) 5 марта 2011, 11:48
Та не,русское смотреть совсем не хочется!!В Звездных войнах тоже есть нелепые моменты!Я не поклонник этой саги,но ...
Ну такие экранизации, учесть большинства видео игр! Так-как берутся за них двоечники-режиссеры! Но мне кажется в будущем эта ситуация исправится, так-как видео игры, это уже очень серьезный бизнес! (Я бы даже сказал гигантский бизнес) :))