Дженнифер Лопес ни секунды не жалеет о разводе с Беном Аффлеком

10.10.2024 10:17
Дженнифер Лопес ни секунды не жалеет о разводе с Беном Аффлеком

Актриса призналась, что счастлива после очередного разрыва с бывшим Бэтменом

Дженнифер Лопес получила бесценный опыт после разрыва с Беном Аффлеком. В интервью для журнала Interview популярная певица и актриса сказала, что "ни на секунду не сожалеет о боли, которую ей пришлось пережить после недавнего разрыва с 52-летним Аффлеком".

"Это не значит, что изменения не выбили меня из колеи. Это почти произошло. Но теперь я думаю про себя: "Черт возьми, это именно то, что мне было нужно. Спасибо тебе, Боже. Прости, что это заняло у меня так много времени. Прости, что тебе столько раз приходилось так со мной поступать. Мне следовало выучить урок два или три раза назад. Теперь я его усвоила. Тебе пришлось очень сильно ударить меня по голове чертовой кувалдой. Ты уронил на меня дом. Не теперь нужно делать это снова", - сказала Дженнифер Лопес.

Когда Дженнифер Лопес подала на развод с Беном Аффлеком?

Актриса и певица впервые была помолвлена с бывшим Бэтменом в начале 2000-х годов, но свадьба так и не состоялась, и пара распалась. Их отношения возобновились в 2021 году, а в 2022 году звезды поженились. 55-летняя Дженнифер Лопес подала на развод, 20 августа 2024 года, в двухлетнюю годовщину их свадьбы в Джорджии. Это был четвертый брак для нее и второй для Бена Аффлека.



Всего комментариев: 30
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27977
10 октября 2024, 13:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 октября 2024, 13:35
Он неудачник в любовных, близких отношениях))
Или просто волк-одиночка)

Летописец (Критик), постов: 64431
10 октября 2024, 13:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 10 октября 2024, 12:17
Браво, Бэтман! Развлекся, удовлетворил больное самолюбие бывшей как истинный джентльмен, перезагрузился и теперь ...
Он неудачник в любовных, близких отношениях))

Mr Ma (Критик), постов: 8919
10 октября 2024, 13:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2024, 10:51
У нее состояние больше 400 миллионов:) Деньги ей точно не нужны:) А вот пиар любой нужен всегда:) А тут ж прекрасный ...
по моему вы недооцениваете человеческую жадность)

grifon2040 (Зритель), постов: 3274
10 октября 2024, 13:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошо что или жаль что она к Пи Диди не вернулась, вот было бы шоу)

Constance (Киноакадемик), постов: 17348
10 октября 2024, 12:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, Бэтман! Развлекся, удовлетворил больное самолюбие бывшей как истинный джентльмен, перезагрузился и теперь с новыми силами с головой погрузился в новую работу, а не ноет на каждом углу, какой он герой. Удачи, трудоголик.


Andrew (Главный редактор), постов: 77095
10 октября 2024, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 10 октября 2024, 10:44
деньги очень нужны, а Беня прям создан для манипуляций как и любой алкаш)
У нее состояние больше 400 миллионов:) Деньги ей точно не нужны:) А вот пиар любой нужен всегда:) А тут ж прекрасный пиар - женщина-трудоголик измученная мужчиной-алкоголиком:)

Mr Ma (Критик), постов: 8919
10 октября 2024, 10:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2024, 10:19
Железная тетка, конечно:) Прям браво:) Сначала выжала весь пиар из Бенни и потешила свое самолюбие заполучив его, ...
деньги очень нужны, а Беня прям создан для манипуляций как и любой алкаш)

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 5654
10 октября 2024, 10:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Ноль дней без новостей про Беню

MySpace (Киноман), постов: 1370
10 октября 2024, 10:36
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Буква Ю.

Andrew (Главный редактор), постов: 77095
10 октября 2024, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
Железная тетка, конечно:) Прям браво:) Сначала выжала весь пиар из Бенни и потешила свое самолюбие заполучив его, а теперь еще и насухо выдоит историю их скандального развода:) Прям браво:)