px

Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

04.03.2011 15:04
Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

Майк Хакеби полагает, что актриса прививает американскому обществу ложные ценности

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии, а ныне популярный ведущий телеканала FOX News Майк Хакеби подверг резкой критике обладательницу премии "Оскар" Натали Портман. По его мнению, высказанному в интервью одной из американских радиостанций, Портман, а также иные беременные актрисы, не вступившие в законный брак, популяризируют идею рождения детей без замужества и наносят удар по традиционным американским семейным ценностям.

"Меня очень беспокоит тот факт, что молодые люди смотрят на таких, как Натали Портман, которые всем своим видом словно говорят: "Эй, глянь на нас, мы рожаем и растим детей в одиночку, мы не замужем, но наши дети в полном порядке", - сказал Хакеби.

Он также добавил, что большинству одиноких матерей никогда не заработать тех денег, что получают голливудские актрисы, и их детям суждено влачить жалкое существование без надлежащего образования и медицинской помощи.

"Но эти истории мы не видим, зато наблюдаем гламуризацию идеи рождения детей вне брака", - подчеркнул Хакеби.

Напомним, что Натали Портман ожидает ребенка от своего коллеги по фильму "Черный лебедь" Бенджамина Милльпье.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
Jeekaa (Критик), постов: 1166
7 марта 2011, 18:00
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Руки прочь от Наташки!!! И кто вообще сказал, что она собирается родить и не выйти замуж?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 марта 2011, 14:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 5 марта 2011, 5:26
Как Портман говорила, что ищет приличного еврея для замужества, ну а рожать можно от кого попало....
От кого попало рожать глупо - генетику еще никто не отменял)

303 (Зритель), постов: 510
5 марта 2011, 5:26
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Как Портман говорила, что ищет приличного еврея для замужества, ну а рожать можно от кого попало....

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2011, 23:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 4 марта 2011, 23:43
"Миллионы Брустера" ))
аха) спасибо, пойду смотреть)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 марта 2011, 23:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 4 марта 2011, 23:41
Хай, помнишь вчера про фильм говорили как то про миллионы? как называется??
"Миллионы Брустера" ))


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2011, 23:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 4 марта 2011, 22:51
Всем привет!
Хай, помнишь вчера про фильм говорили как то про миллионы? как называется??

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 марта 2011, 22:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем привет!

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 22:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 4 марта 2011, 22:44
Куда???
Туда))

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 марта 2011, 22:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 марта 2011, 19:50
ООО появились)))
Да шефа провожали)))
Куда???

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 19:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 марта 2011, 19:27
ПРиветик)) Нагулялся?)
ООО появились)))
Да шефа провожали)))