px

Марка Руффало заставили похудеть ради Халка

Марка Руффало заставили похудеть ради Халка

Актер приступил к интенсивным тренировкам, готовясь к роли в фильме "Мстители"

Марк Руффало приступил к интенсивным тренировкам, готовясь к роли Халка в фильме "Мстители". Однако, как рассказал актер в интервью изданию Entertainment Weekly, в отличие от исполнителей ролей других супергероев, ему предстоит не набрать мышечную массу, а похудеть.

"О, Боже. Они гоняют меня нещадно. Я уже потерял восемь килограммов, а потом набрал пару обратно, питаясь одной говядиной", - пожаловался актер. Помимо тренажерного зала, Руффало приходится заниматься гимнастикой, пилатесом и таэквондо.

Ранее сообщалось, что роль зеленого монстра потребует от актера хорошей физической формы, так как впервые персонаж не будет полностью компьютерным, но будет создан при помощи систем захвата изображения, поэтому многие трюки Руффало придется исполнять самому.

Картина выйдет в прокат в начале мая 2012 года.

Источник новости: Entertainment Weekly
06.03.2011 09:55
Всего комментариев: 23
Кира (Киноман), постов: 993
7 марта 2011, 7:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 6 марта 2011, 20:05
Думаю рекорд Кристиана Бэйла никто не побьет, когда он ради роли в "Машинисте" на 30 кило похудел, там он ваще ...
сомнительный "рекорд" конечно, но этим промышляют время от времени многие актеры.
и вряд ли кто-то ради "рекорда", цена высоковата знаете ли. что бы они не утверждали в интервью о своих врачах, контролирующих процесс и "специальной технике".

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 марта 2011, 20:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю рекорд Кристиана Бэйла никто не побьет, когда он ради роли в "Машинисте" на 30 кило похудел, там он ваще дистрофаном стал! Т.ч. пусть остальные актеры не жалуются...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 марта 2011, 19:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 16:45
вот этот халк стрёмный) лучше бы из первой части был...
В первой части он был как Шрек - ярко-зеленый, как из мультика! Во второй его хотя бы естественным сделали...

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
6 марта 2011, 16:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот этот халк стрёмный) лучше бы из первой части был...

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 марта 2011, 12:23
Я свое откэвээнил очень много лет назад:) КВН, кстати, такой же анахронизм:)
Я не знаю такого слова *Он действительно не знает такого слова*-"Скотт Пилигрим против всех"


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
6 марта 2011, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 марта 2011, 12:17
Хотите, могу вас в КВН местный порекомендовать :-)
Я свое откэвээнил очень много лет назад:) КВН, кстати, такой же анахронизм:)

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 марта 2011, 12:11
Несомненно:) Как и производители керосиновых ламп:)
Хотите, могу вас в КВН местный порекомендовать :-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
6 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 марта 2011, 12:10
Без работы не останется...
Несомненно:) Как и производители керосиновых ламп:)

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 12:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 марта 2011, 12:05
Так и бомбардировщики B-52 еще летают, которым 50 лет отроду:) Однако они уже давно анахронизм:) Так и "зеленый экран". ...
Без работы не останется...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
6 марта 2011, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 марта 2011, 11:57
По подсчетам редакторов журнала Cinefex,хромакей еще долго будет использоваться.
Эт как с DVD.
Так и бомбардировщики B-52 еще летают, которым 50 лет отроду:) Однако они уже давно анахронизм:) Так и "зеленый экран". Я же сказал, он будет использоваться еще долго идеологически и технически устаревшими студиями и режиссерами:)