px

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43
Шварценеггеру предложены роли в Терминаторе и Хищнике

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".

"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.

Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.

Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 160
Киноfan (Критик), постов: 4129
8 марта 2011, 0:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех девушек с 8-м Марта!
Желаю быть такими же желанными, красивыми и понимающими нас:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 марта 2011, 0:38
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боюсь, молния может убить! а я не хочу этого!

Текстолит (Критик), постов: 60670
8 марта 2011, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 8 марта 2011, 0:34
Да нет...)))
А мне бы хотелось!)))

Olga (Критик), постов: 3720
8 марта 2011, 0:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 марта 2011, 0:32
А я не сомневаюсь, просто хочется видеть эмоции!)))
Ой ну прости пожалуйста))) Мне ужасно приятно))))просто эмоции написала первому поздравившему))) он опередил даже моего папу, который всегда поздравляет первый))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 марта 2011, 0:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2011, 0:33
Надеюсь меня молния не ударит!)))
Да нет...)))


Текстолит (Критик), постов: 60670
8 марта 2011, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 8 марта 2011, 0:29
Была, была!))))
Надеюсь меня молния не ударит!)))

Текстолит (Критик), постов: 60670
8 марта 2011, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 марта 2011, 0:28
))) Она была))) не сомневайся)))
А я не сомневаюсь, просто хочется видеть эмоции!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 марта 2011, 0:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 8 марта 2011, 0:28
))) Она была))) не сомневайся)))
Была, была!))))

Olga (Критик), постов: 3720
8 марта 2011, 0:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 марта 2011, 0:21
Приятно когда кого-нибудь поздравляешь и видешь искорку счастья в глазах)))
))) Она была))) не сомневайся)))

Текстолит (Критик), постов: 60670
8 марта 2011, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 марта 2011, 0:14
Thank you)
Приятно когда кого-нибудь поздравляешь и видешь искорку счастья в глазах)))