px

Студия GK Films перезапустит Лару Крофт

08.03.2011 11:27
Студия GK Films перезапустит Лару Крофт

Новая экранизация популярной игры выйдет в прокат в 2013 году

Киностудия GK Films приобрела права на съемки полнометражного фильма по мотивам популярной серии игр про расхитительницу гробниц Лару Крофт. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

"Для нас большая честь - принять участие в перезагрузке этой популярной во всем мире франшизы и продолжить развитие феномена Лары Крофт", - прокомментировал продюсер проекта Грэм Кинг.

Ожидается, что первый фильм из новой серии выйдет в прокат в 2013 году. Кто будет постановщиком картины, и кто сыграет в ней главную роль, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что одной из вероятных претенденток на образ Крофт является актриса Оливия Уайлд.

Напомним, что в 2001 и 2003 годах кинокомпания Paramount Pictures выпустила два фильма о Ларе Крофт, в которых роль искательницы приключений сыграла Анджелина Джоли.

Источник новости: GK Films


Всего комментариев: 41
Constant (Новичок), постов: 0
9 марта 2011, 0:06
Главное чтобы у Крофт было основное снаряжение-а именно опа,тити,и четкое лицо,остальное дело техники)

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 марта 2011, 21:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 8 марта 2011, 20:32
Ремейки ремейки и опять ремейки...
Это скорее продолжение. Хотя может и римейк в полном смысле этого слова.
Римейк - нужен ли он? http://forum.kinonews.ru/tema1 0894/

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 марта 2011, 20:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ремейки ремейки и опять ремейки...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 марта 2011, 20:28
Аватарка пользователя Dmitry.90
///Jake/// писал(а) 8 марта 2011, 20:26
И смотреть врядли буду теперь
Куда вы денетесь!!! XD

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 марта 2011, 20:26
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 8 марта 2011, 20:23
Сначала посмотрите, а потом судите!
И смотреть врядли буду теперь


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 марта 2011, 20:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
demix писал(а) 8 марта 2011, 20:07
Думаю, с Ларой Крофт должно быть так же, как и с Джеймсом Бондом - то есть её должна играть коренная ангичанка и ...
Только потому, что у нее папа ирландец, считаете Оливию коренной англичанкой, несмотря на то, что она родилась и выросла в США?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 марта 2011, 20:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
///Jake/// писал(а) 8 марта 2011, 20:16
Да не то уже будет...
Сначала посмотрите, а потом судите!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 марта 2011, 20:16
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 8 марта 2011, 19:59
Ну вот мы и посмотрим, как сыграет Оливия :)
Да не то уже будет...

Demix (Зритель), постов: 94
8 марта 2011, 20:09
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 8 марта 2011, 20:06
Надо на роль спортивную девушку брать. Сомнительно, чтобы Оливия столько присиданий-отжиманий-наклонов сумела ...
Оливия продемонстрировала отличную спортивную форму в Троне 2, её даже тренер похвалил за проявленное старание в изучении восточных единоборств и т.д.

Demix (Зритель), постов: 94
8 марта 2011, 20:07
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю, с Ларой Крофт должно быть так же, как и с Джеймсом Бондом - то есть её должна играть коренная ангичанка и выходица с Британских островов. Оливия Уайльд как кандидатура - идеальна. В самом деле, не Меган Фокс же играть Лару? =)