"Веном 3" стартует хуже прогнозов, но лучше "Джокера 2"

26.10.2024 20:03
Веном 3 стартует хуже прогнозов, но лучше Джокера 2

Фильм студии Sony сможет рассчитывать только на международный прокат

Экранизация комиксов "Веном 3: Последний танец" стартует в американском прокате хуже, чем сулили ей ранние прогнозы, но в любом случае существенно лучше, чем провалившаяся экранизация комиксов DC "Джокер 2: Безумие на двоих".

Последние статистические данные указывают на то, что "Веном 3" заработает в свои дебютные выходные в Северной Америке не более 52 миллионов долларов, хотя еще недавно ожидалось, что сборы составят 65 и более миллионов.

Некоторые эксперты возлагают вину за это на конкуренцию с спортивными матчами серии между "Лос-Анджелес Доджерс" и "Нью-Йорк Янкиз". Кассовые сборы в Лос-Анджелесе определенно пострадали, но в Нью-Йорке показатели оказались в пределах прогнозируемых.

Студия Sony рассчитывает на интерес зрителей за рубежом, который всегда был выше. Оба предыдущих эпизода "Венома" оказались успешными в международном прокате, так, оригинальный фильм собрал огромные 642 миллиона долларов за пределами Северной Америки.

Какой бюджет у фильма "Веном 3: Последний танец"?

По меркам кинофильмов о супергероях стоимость создания картины была достаточно скромной - около 120 миллионов долларов. При таком производственном бюджете у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью даже с учетом столь неуверенного старта на родине.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
DarkKnight77 (Критик), постов: 11528
27 октября 2024, 8:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Так дело не в фанатичности, а в факта и я их привёл. А ты как всегда чушь пишешь потому что тебе в данный момент его мнение подходит. Но что с тебя взять, ты же нар.....

DarkKnight77 (Критик), постов: 11528
27 октября 2024, 8:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 27 октября 2024, 7:05
Фантазёры явно писали сидя на розовом пони. Здравый смысл говорил то что как минимум успеха как у первого фильма ...
Так на розовом пони, это как раз про тебя! Не было никакого случая. Люди пошли, увидели им понравилось и народ начал ходить постепенно давая миллиард. Для примера старт у Джокера был чуть больше 200 миллионов, а у того же Стрэнджа-2 460,но Стрэндж же миллиард не взял

MySpace (Киноман), постов: 1371
27 октября 2024, 7:10
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 октября 2024, 21:16
К слову, а официальные потери Джокера как, уже опубликовали? Вот прям точные? Или это данные прямиком из голливудской ...
Это же фанат диси и уорнеров. Им привычно делать мину при плохой игре)).

MySpace (Киноман), постов: 1371
27 октября 2024, 7:05
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 октября 2024, 20:54
Начнём с того, что ещё пару месяцев назад словосочетание "финансовые потери" к Джокеру 2 ещё никто не применял, ...
Фантазёры явно писали сидя на розовом пони. Здравый смысл говорил то что как минимум успеха как у первого фильма не будет, а те немногие пели об полуторамиллардных сборах, сказочность). Самое смешное вышло то что никто не ждал такого массивного, грандиозного провала по всем статьям. Но увы, джокер возымел успех по воли случая, и то что происходит сейчас, это только подтверждает. После всего забавно наблюдать за кучкой тех кто "разбирается в кино", котове рьяно защищают сие поделие.

isi (Зритель), постов: 1621
27 октября 2024, 4:47
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
А если отвлечься от факта что воренр мне все больше напоминает прачечную… Судя по всему народу действительно осточертели комиксы и он готов идти только на отдельных любимых героев-актеров.


isi (Зритель), постов: 1621
27 октября 2024, 4:44
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2024, 0:06
Ещё раз, Ганн уже давно опроверг информацию по огромному бюджету! Зачем муссировать сплетни?
Проверим по факту, но сегодня я больше поверю в адекватность Ганна, чем менеджмента студии…

isi (Зритель), постов: 1621
27 октября 2024, 4:44
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 26 октября 2024, 23:05
Если бы хоть кто-то реально контролировал режиссера:)
Я подозреваю что Ганн сейчас лучше понимает ситуации чем студия…

DarkKnight77 (Критик), постов: 11528
27 октября 2024, 0:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 26 октября 2024, 23:02
Если бы бездумно бюджет не раздули даже Жортк отбился бы. Там и новый супермен вроде уже стал космически дорогой, ...
Ещё раз, Ганн уже давно опроверг информацию по огромному бюджету! Зачем муссировать сплетни?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27999
26 октября 2024, 23:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 октября 2024, 20:20
Интересно, отныне в каждой статье о неудовлетворительном кассовом результате будет упоминаться «Джокер 2» или ...
В ближайшем 25 и 26 году)

Andrew (Главный редактор), постов: 77098
26 октября 2024, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 26 октября 2024, 23:02
Если бы бездумно бюджет не раздули даже Жортк отбился бы. Там и новый супермен вроде уже стал космически дорогой, ...
Если бы хоть кто-то реально контролировал режиссера:)