px

Железный человек сразится с реальными злодеями

08.03.2011 12:42
Железный человек сразится с реальными злодеями

Режиссер третьего фильма обещает триллер в духе произведений Тома Клэнси

В третьем фильме "Железный человек" Тони Старку предстоит сражаться не с вымышленными персонажами из комиксов, а с вполне реальными злодеями. Как сообщает ресурс AICN, об этом рассказал на пресс-конференции режиссер проекта Шейн Блэк.

"В "Железном человеке 3" вы не увидите, как два человека в металлических скафандрах лупят друг друга. Вместо этого, мы создадим триллер в духе Тома Клэнси, где будут фигурировать вполне реальные злодеи", - сказал он.

Он также пообещал в ближайшее время встретиться с исполнителем главной роли Робертом Дауни младшим, чтобы обсудить детали совместного проекта.

Напомним, что фильм должен выйти 3 мая 2013 года.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 29
Ланселот (Зритель), постов: 157
12 мая 2012, 20:53
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Реальные злодеи это хорошо, если кто смотрел робокопа, помните в конце на заводе, он предстает лицом к лицу с обычным человеком (главным бандитом), очень классная сцена, Пол Верховен здорово просек фишку, что это будет смотреться круто. А учитывая уже известные новости, какая нибудь группировка, хорошо подготовленных людей сможет ему противостоять. И это я повторюсь выглядит круто! ;) Единственное, что смущает, это - триллер... Блин, как бы не растеряли нотку юмора.

Atom (Киноман), постов: 3859
7 октября 2011, 14:43
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какие там реальные злодеи ?

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
10 марта 2011, 20:19
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Art Anshang писал(а) 8 марта 2011, 17:08
То, что триллер - хорошо, надоел уже этот пафосный детский сад, а вот "реальные злодеи" - сомнительная идея. ...
насчёт второй части замечание почти верное ..... верим только в хорошее в 3-й части...

DareDevil (Зритель), постов: 242
9 марта 2011, 16:10
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Из реальных(физических Людей) могу вспомнить только Манадарина и у того намешенно магии огого сколько.

S3S (Критик), постов: 13199
9 марта 2011, 10:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 8 марта 2011, 16:11
а прикольно... Железный человек - сэм фишер... Тихо крадется в темноте.. А тупые террористы не слышат железного грохота ...
хы хы )))))))))))))


киноман (Новичок), постов: 24
9 марта 2011, 2:10
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
пока он выйдет я уже напенсию уйду!!!!(((((((((((((

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2011, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в принципе это благо -
посмотреть на железного дровосека в новом амплуа.. Против целой армии, танков и новейших боевых систем я бы его пустил с радостью. Но это не значит что `реальными` противники должны быть.. И если вдуматься - такой сюжет ближе к обещанному ранее УОРМАШИН..

Art Anshang (Зритель), постов: 266
8 марта 2011, 17:08
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
То, что триллер - хорошо, надоел уже этот пафосный детский сад, а вот "реальные злодеи" - сомнительная идея. Вторая часть получилась отвратной, надеюсь, что новые идеи не опустят третий фильм еще ниже.

avatorr (Новичок), постов: 22
8 марта 2011, 16:16
Аватарка пользователя avatorr
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 8 марта 2011, 16:11
а прикольно... Железный человек - сэм фишер... Тихо крадется в темноте.. А тупые террористы не слышат железного грохота ...
террористы будут слепо-глухонемые.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2011, 16:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а прикольно... Железный человек - сэм фишер... Тихо крадется в темноте.. А тупые террористы не слышат железного грохота и света прожектора на груди героя тоже не замечают... )))