px

Сильвестр Сталлоне не будет снимать сиквел "Неудержимых"

09.03.2011 17:12
Сильвестр Сталлоне не будет снимать сиквел Неудержимых

Продолжение боевика будет доверено другому режиссеру

Сильвестр Сталлоне не планирует снимать продолжение боевика "Неудержимые". Как сообщает издание LA Times, режиссерский пост, вероятнее всего, будет передан другому постановщику. Утверждается, что Сталлоне уже провел несколько встреч с потенциальными кандидатами.

Сценарием сиквела занимаются Дэвид Агосто и Кен Кауфман. Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уиллису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Ожидается также, что у освободившегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 83
Всежанровый! (Новичок), постов: 18
10 марта 2011, 10:59
Аватарка пользователя Всежанровый!
Дожил 25 лет!! и не ужели дождался всех своих героев детства на одном экране!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 марта 2011, 10:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Когда заголовок увидел - чуть не расплакался! Думал вообще фильм снимать не будут! :-))))))))) А так новость классная, а то не очень круто, когда Слай и актер и сценарист, и продюсер, и режиссер... Пусть снимается лучше!

M.Bay (Зритель), постов: 539
10 марта 2011, 6:42
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Уведеть бы Ван дамма и Шварца бой один на один ! Не состоявшийся бой в Хищнике)))

M.Bay (Зритель), постов: 539
10 марта 2011, 6:39
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Блин круто ! Жду Ван дамма главного злодея )))))))

Mateas (Критик), постов: 9920
9 марта 2011, 23:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 9 марта 2011, 22:45
Ну и зря как по мне. Многие ожидали современных спецэффектов, а он снял классический боевик в духе 80-х. Это мне и ...
Согласен) Довольно юморной фильм получился) С больой долей самоиронии) А про то, что он плохой режиссёр - по моему и Рокки Бальбоа и Неудежимые сняты очень достойно) А уж Рэмбо последний получился просто уроганным!!!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
9 марта 2011, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 9 марта 2011, 22:54
Нет. Просто возникло такое впечатление, что сиквела вообще не будет. Кто же до прочтения статьи мог предположить, ...
Странное впечатление у вас возникло, ибо в заголовке четко написано, что Слай не будет снимать сиквел, а не, что сиквела не будет

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 22:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 марта 2011, 22:43
Он его таки реально не будет снимать, что тут странного. Будет снимать кто-то другой
Нет. Просто возникло такое впечатление, что сиквела вообще не будет. Кто же до прочтения статьи мог предположить, что Слай не будет режиссером второй части...

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 22:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 9 марта 2011, 22:45
Ну и зря как по мне. Многие ожидали современных спецэффектов, а он снял классический боевик в духе 80-х. Это мне и ...
:)

Ollika (Новичок), постов: 0
9 марта 2011, 22:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и зря как по мне. Многие ожидали современных спецэффектов, а он снял классический боевик в духе 80-х. Это мне и понравилось.
Кстати, и с юмором молодцы. Над собой постеблись))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
9 марта 2011, 22:43
Аватарка пользователя Andrew