px
Всего комментариев: 51
SKS--1 (Новичок), постов: 15
6 ноября 2024, 22:48
Аватарка пользователя SKS--1
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2024, 16:52
Так многие были уверены, что Трампу не дадут победить. Все местные соцопросы и большинство политэкспертов предрекали ...
Никто из этих "экспертов" в действительности не мог быть уверен в итоговом результате - максимум угадать) Ибо предсказать такой результат в выборах в двухпартийной системе, где масса факторов играет роль, о части из которых "эксперты" и знать не знают, - просто нереально. Только и исключительно интуитивные догадки. Про соцопросы я вообще молчу, ибо многое зависит от того как поставлен вопрос и кого спросить, не говоря про откровенные фальсификации. В общем, категоричность в суждениях - вот, что мне не понравилось. Сказал бы типа: "Думаю, победит Харрис, т.к. за ней админресурс и бОльшая часть элит. Поэтому, вероятнее всего, победит она" - и претензий бы не было. А когда некто пишет "И конечно, она победит" - то это звучит/читается глупо, поскольку суждение оценочное, но в категоричной форме сформулированное, а не в предположительном ключе. Вот что меня насмешило.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11775
6 ноября 2024, 16:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKS--1 писал(а) 6 ноября 2024, 15:17
А я нигде не утверждал, что победителем будет Трамп или Харрис) В отличие от)))
Так многие были уверены, что Трампу не дадут победить. Все местные соцопросы и большинство политэкспертов предрекали победу Харрис на выборах.

isi (Зритель), постов: 1102
6 ноября 2024, 15:46
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
У них так возможно, поэтому и живут столько лет единой страной -
в Нью Йорке сегодня принята поправка к закону об абортах, свободе сексуальной идентичности и разрешение на голосование нелегальным мигрантам.

SKS--1 (Новичок), постов: 15
6 ноября 2024, 15:17
Аватарка пользователя SKS--1
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2024, 13:35
А вы были прям уверены в победе Трампа?
А я нигде не утверждал, что победителем будет Трамп или Харрис) В отличие от)))

isi (Зритель), постов: 1102
6 ноября 2024, 14:03
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 6 ноября 2024, 13:53
Дело не в Трампе) Просто США не готовы к женщине-президенту)
На самом деле в трампе тоже, у него уникальная харизма. Но насчет женщины это так, я всегда удивился как такую костную и религиозную страну считают оплотом демократии, но система сдержек там конечно мощнейшая, федеральное правительство на уровне штатов имеет ограниченные возможности, и это благо для них.


xen04158603 (Критик), постов: 25431
6 ноября 2024, 13:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2024, 13:35
А вы были прям уверены в победе Трампа?
Дело не в Трампе) Просто США не готовы к женщине-президенту)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11775
6 ноября 2024, 13:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKS--1 писал(а) 6 ноября 2024, 12:15
Что с лицом, предсказатель?))))))
А вы были прям уверены в победе Трампа?

SKS--1 (Новичок), постов: 15
6 ноября 2024, 12:15
Аватарка пользователя SKS--1
Andrew писал(а) 3 ноября 2024, 11:31
Электорат Камалы очевиден:) И конечно, она победит, для США сейчас вся эта повестка куда важнее здравого смысла
Что с лицом, предсказатель?))))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9556
4 ноября 2024, 21:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 4 ноября 2024, 21:13
Уже давно! Ещё днём глянул!)))
Аааааа, ну понял

123456789 (Критик), постов: 14265
4 ноября 2024, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 ноября 2024, 21:13
Уже давно! Ещё днём глянул!)))
можно масличка купить. отпраздновать