px

Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"

09.03.2011 22:30
Universal снимет 3D-римейк фильма Дум

Кинокомпания готовит новую экранизацию культовой игры

Кинокомпания Universal решила возродить еще один свой популярный брэнд, а именно, снять стереоскопический римейк фильма "Дум" 2005 года выпуска, который в свою очередь был вольной интерпретацией событий культовой игры.

О самом проекте пока известно мало. Как сообщает ресурс What`s Playing, фильм пока находится на самых ранних стадиях разработки.

Напомним, что фильм "Дум", в котором главные роли сыграли Дуэйн Джонсон и Карл Урбан, провалился в прокате, заработав лишь 55 миллионов долларов при 60-миллионном бюджете.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2018, 12:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
буду надеяться, что возврат к этому проекту у Юниверсал не шуточный.
Если на Е3 анонсируют вторую часть игры, а тут еще и съемки стартуют (пусть даже и на Нетфликс), то может получиться получше прошлого раза.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2018, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 10 марта 2011, 18:15
у игры "Doom3" не было сюжета
артефактов, оружия и монстров недостаточно для хорошего фильма, нужна хорошая ...
был там сюжет. но не весь был подавался в катсценах. "детективная" часть раскрывалась через детали окружения и записи сотрудников, а их мало-кто изучал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2018, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, с чего взялась инфа про "Римейк картины 2005"?
речь о перезапуске. причем, похоже, очень бюджетном варианте.

GrimmTeck (Новичок), постов: 2
19 августа 2014, 12:05
Аватарка пользователя GrimmTeck
Я ЗА то чтобы сняли 2-ю часть этого фильм,даже хорошо что не по игре.Мне фильм очень понравился,все оригинально.Фильм лучше чем игра! В игре просто тупое месилово и прочее говно, а в фильме сюжет есть,классные саундтреки,любимые актеры,оружие оригинальное.И сцена от первого лица с музыкой вообще класс! А задроты-неблагодарные козлы,взяли и не пошли на фильм,потому-что им другие очказавры сказали что фильм не похож на игру,тем самым и ударили по кассовым сборам.Очень хороший фильм, ставлю 10 из 10 за все.

GrimmTeck (Новичок), постов: 2
19 августа 2014, 12:04
Аватарка пользователя GrimmTeck
Я ЗА то чтобы сняли 2-ю часть этого фильм,даже хорошо что не по игре.Мне фильм очень понравился,все оригинально.Фильм лучше чем игра! В игре просто тупое месилово и прочее говно, а в фильме сюжет есть,классные саундтреки,любимые актеры,оружие оригинальное.И сцена от первого лица с музыкой вообще класс! А задроты-неблагодарные козлы,взяли и не пошли на фильм,потому-что им другие очказавры сказали что фильм не похож на игру,тем самым и ударили по кассовым сборам.Очень хороший фильм, ставлю 10 из 10 за все.


Captain (Киноман), постов: 1491
11 марта 2011, 7:40
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну, хороший фильм был, местами очень забавный)

Было б хорошо, если б в ремейке бы Скала появился, та и Урбан желанный человек...

anubis (Зритель), постов: 71
11 марта 2011, 1:42
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
temiraev писал(а) 10 марта 2011, 21:26
кто нибудь еще сомневается что у голливуда нет идей?
Если б еще большей частью толковые то цены б им небыло

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 марта 2011, 21:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто нибудь еще сомневается что у голливуда нет идей?

hanыга (Новичок), постов: 25
10 марта 2011, 20:20
Аватарка пользователя hanыга
в этот раз надеюсь создатели фильма будут снимать фильм вместе с разработчиками игры! иначе ничего путного из этой затеи не выйдет.

Кассия (Зритель), постов: 1201
10 марта 2011, 18:15
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у игры "Doom3" не было сюжета
артефактов, оружия и монстров недостаточно для хорошего фильма, нужна хорошая история, причем с подоплекой такой архетипической, у психологов покопаться о поведении человека, к.-н. мифологическую канву преобразовать.... ужас должен быть первобытным