Всего комментариев: 5
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30216
5 ноября 2024 в 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 5 ноября 2024 в 20:17
Я имел ввиду экранизацию Кроненберга. Про старую Муху я в курсе, надо будет ознакомиться с ней. Но, судя по всему, ...
Да, про старое Нечто, да и про старую Муху тоже в общем не поспоришь насчёт мрачности. Но, как часто бывает, Кроненберг далеко ушёл от литературного источника. И, если к нему снова вернуться, то может быть и ещё интереснее. Ведь в рассказе, как и в сиквеле фильма Кроненберга, "персонажей", прошедших эксперимент, было больше.

Rammfield (Зритель), постов: 870
5 ноября 2024 в 20:17
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158603 писал(а) 5 ноября 2024 в 20:13
Первый фильм был с Винсентом Прайсом)) Хехе)
Я имел ввиду экранизацию Кроненберга. Про старую Муху я в курсе, надо будет ознакомиться с ней. Но, судя по всему, как и с Нечто, экранизация 80-х годов оказалась мрачнее и интереснее оригинала.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30216
5 ноября 2024 в 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 5 ноября 2024 в 19:58
Первый фильм с Голдблюмом культовая вещь. Я бы посмотрел третью часть или перезапуск от Кроненберга, который хотел ...
Первый фильм был с Винсентом Прайсом)) Хехе)

Rammfield (Зритель), постов: 870
5 ноября 2024 в 19:58
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Первый фильм с Голдблюмом культовая вещь. Я бы посмотрел третью часть или перезапуск от Кроненберга, который хотел вернуться к Мухе, но не получилось, к сожалению. А жаль. Судя по всему, готовится спин-офф и лично мне становится уже интересно. Буду ждать дальнейших новостей об этом проекте, который вызывает у меня интерес и любопытство.

Andrew (Главный редактор), постов: 80620
5 ноября 2024 в 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Муха в свое время была довольно жутким фильмом