Всего комментариев: 18
DarkKnight77 (Критик), постов: 12216
20 декабря 2024, 21:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 19 декабря 2024, 10:28
А кто сказал про миллиардера ?)
Очевидно что уже не будет. Да ещё и Сонику проиграет, да ещё и как?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
19 декабря 2024, 10:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2024, 12:13
Кто сказал про ремейк?
А кто сказал про миллиардера ?)

drakula (Критик), постов: 31503
11 ноября 2024, 12:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не могу представить что этот фильм может заработать меньше 1,8 млрд в кассе. Для этого им нужно очень сильно обложатся

darkwhite (Критик), постов: 32010
10 ноября 2024, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 ноября 2024, 12:14
Голливудских творцам нужно почаще показывать что-то в духе Принцессы Кагуи, чтобы они наконец поняли силу анимации)))
Соглы

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12568
10 ноября 2024, 12:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2024, 14:05
Засчет иного сюжета будет восприниматься лучше совсем отвратного проекта 2019. Но эта анимация - в чем прикол ? Давайте ...
Голливудских творцам нужно почаще показывать что-то в духе Принцессы Кагуи, чтобы они наконец поняли силу анимации)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8583
10 ноября 2024, 2:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2024, 12:53
Да не суть:) Я вообще клонил к тому, что эта дурацкая мода на игровые ремейки классических мультфильмов Дисней, ...
А еще «Белоснежка» грядет)) Судя по всему очередной миллиардер от Дисней ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8583
10 ноября 2024, 2:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 ноября 2024, 22:07
Еще раз. Аналогия с Русалочкой абсолютно неверная, так как это не приквел знаменитого кинопроекта:) К тому же с ...
При этом «Русалочка» буквально ремейк не менее знаменитого кинопроекта :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77694
9 ноября 2024, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2024, 12:53
Да не суть:) Я вообще клонил к тому, что эта дурацкая мода на игровые ремейки классических мультфильмов Дисней, ...
Еще раз. Аналогия с Русалочкой абсолютно неверная, так как это не приквел знаменитого кинопроекта:) К тому же с самого начала кастинг "Русалочки" вызывал массу критики и хейта. Ничего такого с "Королем львом" не происходило. как раз напротив. Куда оправданнее аналогия с "Книгой Джунглей":)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24809
9 ноября 2024, 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Засчет иного сюжета будет восприниматься лучше совсем отвратного проекта 2019. Но эта анимация - в чем прикол ? Давайте поиграем в игру "Отличи одного реалистичного льва от другого" ? Оригинальный "Король лев" как раз пример того, насколько сильна и высокохудожественна может быть анимация в своем лучшем виде. А это "чудо" привет Земекису. Этим даже Спилберг болел в своем Тинтине. Господа киноделы, перестаньте воспринимать анимацию как нечто-то вторичное по отношению к реалистичному кинематографу. Лучше научитесь использовать всю ее возможность и уникальность. Для этого даже не требуется тратить и 100 млн, что прекрасно показал недавний "Дикий робот"

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12663
9 ноября 2024, 12:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Едрёный писал(а) 9 ноября 2024, 12:17
ndrew (Главный редактор), постов: 7452825 июля 2024, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 июля 2024, 10:38
В Хоббите ...
Да не суть:) Я вообще клонил к тому, что эта дурацкая мода на игровые ремейки классических мультфильмов Дисней, похоже, постепенно уходит в забвение. И в качестве примера как раз привёл "Русалочку", собравшую в прокате меньше, чем расчитывал Мышиный дом. Так наверное будет и с Муфасой: может какие-то деньги и соберёт в прокате, но успеха Короля льва 2019 ожидать явно не стоит.