Всего комментариев: 35
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
16 ноября 2024 в 9:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 ноября 2024 в 13:28
Ке Хюи Куан он же в сериале Локи. Уже в этой вселенной
Знаю. Просто упустили еще один фансервис)

Сейчас на сайтеMayls (Киноман), постов: 407
14 ноября 2024 в 21:18
Аватарка пользователя Mayls
Больше 14 лет на сайте
14
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024 в 14:56
Ну что поделать?
Есть выход) Выход) Политику сайта не переубедить у них щяс везде джокер 2 мерещится)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12740
14 ноября 2024 в 14:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mayls писал(а) 14 ноября 2024 в 14:25
А когда я про это напомню меня забанят на неделю) Марвел и Дисней нельзя осуждать на этом сайте) Я вообще такого ...
Ну что поделать?

Сейчас на сайтеMayls (Киноман), постов: 407
14 ноября 2024 в 14:25
Аватарка пользователя Mayls
Больше 14 лет на сайте
14
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2024 в 11:02
В следующем году, когда 400 миллионный монстр с грохотом рухнет в прокате, информации будет ещё меньше....
А когда я про это напомню меня забанят на неделю) Марвел и Дисней нельзя осуждать на этом сайте) Я вообще такого предвзятого мнения еще не видел нигде

Kent S (Киноакадемик), постов: 38486
13 ноября 2024 в 13:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2024 в 17:23
Дедушка Форд и его развлечения за диснеевскую зарплату, молодцом. Странно, что не додумались до фансервиса засунуть ...
Ке Хюи Куан он же в сериале Локи. Уже в этой вселенной


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
12 ноября 2024 в 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дедушка Форд и его развлечения за диснеевскую зарплату, молодцом. Странно, что не додумались до фансервиса засунуть Ке Хюи Куана именно в этот проект. На Оскаре так мило обнимались
И почему дизайна Лидера все еще не видно ?
Ролик, как и прошлый, обещает что-то в лучшем случае весьма среднее

Летописец (Критик), постов: 65760
11 ноября 2024 в 11:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня все тянет написать смотря на скрин - "Халк сильно перепил", надеюсь Форд от неудачи фильма в прокате не станет таким)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12740
11 ноября 2024 в 11:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
DmitryD писал(а) 11 ноября 2024 в 8:06
Смеюсь с того, как админ тут угарает над провалом Джокера 2, но при этом стыдливо молчит про Капитана Марвел 2, где ...
В следующем году, когда 400 миллионный монстр с грохотом рухнет в прокате, информации будет ещё меньше....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
11 ноября 2024 в 9:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 10 ноября 2024 в 18:46
Не главный и не злодей, помахаются и будут напарниками, главный злодей Лидер
А, главгад 70-летний Эспозито, которого безбожно проспойлерили в трейлере (хотя с учетом явного закоса под политическо-шпионский триллер должны были держать интригу до самого конца). Это все меняет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
11 ноября 2024 в 9:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень посредственная калька на «КА: Другая война» пока вырисовывается.