Всего комментариев: 10
Sakura (Киноман), постов: 6934
12 ноября 2024 в 22:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 13 лет на сайте
13
Был бы важным давно бы сняли фильм

Ёмoё (Зритель), постов: 731
12 ноября 2024 в 19:19
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 ноября 2024 в 19:10
По моему, он куда больше нужен Али, чем Кепочнику и Ко. Настолько, что ради этого он жертвует участием в более перспективных ...
Не вижу связи! Али ничего не мешает сниматься хоть в пяти фильмах одновременно, просто согласовать графики. А вот Кепочник действительно в панике от мысли если чёрный Кэп провалится в прокате.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14209
12 ноября 2024 в 19:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 ноября 2024 в 11:02
Кепочник просто очевидно не знает, что делать с этим персонажем. Оттого и чехарда с режиссерами и сценаристами
По моему, он куда больше нужен Али, чем Кепочнику и Ко. Настолько, что ради этого он жертвует участием в более перспективных проектах

Mr Ma (Критик), постов: 10392
12 ноября 2024 в 17:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда тебе спонсоры дают деньги вместе с ненавязчивым предложением трудоустроить их родственников абсолютно убежденных в своем гениальном актерском мастерстве. Волей неволей тебе придется создавать киновселенную и каждому "дарованию" находить в ней место, а каждому цветку своё удобрение. Не отказываться же от денег, в самом то деле?! Поэтому Важен Каждый герой комикса)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40727
12 ноября 2024 в 14:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Важный, потому что черный. Вот и всё.
Был бы важным, давно бы сняли фильм


MiB (Киноакадемик), постов: 9280
12 ноября 2024 в 13:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну оооочень важный персонаж для КВМ)
Кто-то просто не понял сарказма Файги

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
12 ноября 2024 в 12:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Миа Гот окончательно покинула фильм. Она должна была исполнить роль Лилит.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9334
12 ноября 2024 в 11:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
...важный где....на бумаге?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9532
12 ноября 2024 в 11:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кепочник просто очевидно не знает, что делать с этим персонажем. Оттого и чехарда с режиссерами и сценаристами

DarkKnight77 (Критик), постов: 14107
12 ноября 2024 в 10:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Да мы уже поняли, по переносам