Меню сайта
На главную страницу

В доме Чарли Шина проведен обыск

В доме Чарли Шина проведен обыск

Всего через несколько часов после того, как стало известно, что Чарли Шин подал в суд на своих бывших работодателей и потребовал взыскать с них 100 миллионов долларов, в дом актера нагрянула с обыском полиция.

Как сообщает ресурс TMZ, стражи порядка искали огнестрельное оружие, которым Чарли Шину запрещено владеть по решению суда. Поводом для обыска стало заявление соседей актера, утверждавших, что он угрожал застрелиться.

Адвокат Шина Марк Гросс заявил прессе, что прибывшим следователям удалось найти в доме винтовку, изготовленную в середине XIX столетия, а также несколько патронов. Сам актер активно сотрудничал с представителями правоохранительных органов.

Напомним, что полиция Лос-Анджелеса имеет право воспользоваться так называемым "законом 5150", позволяющим временно поместить человека в психиатрическую лечебницу, если имеются веские основания подозревать его в намерении совершить самоубийство.

Источник: TMZ
11.03.2011 10:44


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
11 марта 2011, 16:21
Аватарка пользователя Dmitry.90
Чет в последнее время, уж слишком много о нем говорят! Жизнь у него насыщенней (ярче) стала :D

eod.ru (Новичок), постов: 3
11 марта 2011, 14:32
Аватарка пользователя eod.ru
Торжество демократии.

Gordasha (Критик), постов: 865
11 марта 2011, 14:18
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Жжжжёт!)) Каждый раз читаю и смеюсь)) Ждём новых приключений Чарли!)) Это посмешнее сериала 2,5 человека!))

Roman (Зритель), постов: 216
11 марта 2011, 13:09
Аватарка пользователя Roman
Больше 10 лет на сайте
10
все хороши, ёпта.

M.Bay (Зритель), постов: 540
11 марта 2011, 12:21
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 10 лет на сайте
10
Мэл Гибсон теперь Чарли Шин ! Блин, реально, надоело !!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
11 марта 2011, 12:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но раз это "свободное общество" часто лажается, может стоит пересмотреть некоторые пункты права этого общества.

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
11 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 11 марта 2011, 12:11
Почему сразу понятия, ну хочет человек себе вышибить мозги - вперед. Да может правильно, привитивные меры нужно провести, а то он сегодня себя хочет убить а завтра соседей, но в данном случае это не то, ...
Владение огнестрельным оружием - одна из основ свободного общества:) Проблема не в оружии, а в ответственности каждого человека.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
11 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 марта 2011, 11:43
Это в обществе, где действуют "понятия", а не закон. Там, где закон действует, никому не нужен наркоман с оружием по соседству
Почему сразу понятия, ну хочет человек себе вышибить мозги - вперед. Да может правильно, привитивные меры нужно провести, а то он сегодня себя хочет убить а завтра соседей, но в данном случае это не то, тем более если он сотрудничал с полицией то значит был в адеквате. А если хотят с таким явлением бороться пусть ужесточат право на приобретение огнестрельного оружия, а то что ни месяц, то кто то (особенно молодеж) кого то расстреливает.

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
11 марта 2011, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 11 марта 2011, 11:41
Кого достал? Никто никого не заставляет читать о нем.
А соседи пусть сидят у себя дома и не лезут в его дела, человек сам хозяин своей жизни - что хочет с ней делать пусть то и делает.
Это в обществе, где действуют "понятия", а не закон. Там, где закон действует, никому не нужен наркоман с оружием по соседству

малдер2 (Зритель), постов: 502
11 марта 2011, 11:42
Аватарка пользователя малдер2
Больше 10 лет на сайте
10
Новая звезда новостей на замену Гибсону